Рейтинг на сайте 5098  Место 13054
Трибуна Пользователь
Комментарии388
Статусы32

Иван Посашков: посты

Дата регистрации 8 июня 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Иван Федорович Посашков
Пол мужчина
Возраст 124
Email iposashkov@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Иван Посашков

татспорт.com // хоккей / «Барсы» на чемпионате мира

Скандинавский полуостров принимает хоккейный «мундиаль». Местом назначения десанта, составленного из игроков казанского «Ак Барса», стали две сборные команды. Хоккейный блог «Татспорт.com» рассказывает о «наших» ребятах, которых весь мир будет лицезреть на стартующем мировом первенстве.

Рейтинг +3
|Автор Иван Посашков

Рубиновый Блог / Ничейные тучи

Медицинские работники назвали бы это синдромом. «Рубиновый Блог» делится впечатлениями от домашнего и в очередной раз ничейного матча в исполнении главной футбольной братии региона.

Зенит, Нельсон Вальдес, Рубин, Курбан Бердыев, Лучано Спаллетти
Рейтинг +5
|Автор Иван Посашков

Рубиновый Блог / Шумы и помехи

Ассоциации с гандболом, крестные знамения тренера, новые тренировочные футболки, офсайды – ключевые слова очередного репортажа «Рубинового Блога» с домашнего матча главной футбольной команды республики.

Кубань (до 2020), стадион Центральный Казань, Дан Петреску, Курбан Бердыев, Рубин
Рейтинг +11
|Автор Иван Посашков

Рубиновый Блог / «Один не успел, другой проспал – бывает». Обзор гостевых

Как известно, в наше время интернет-баталии не уступают по накалу тем, что кипят на поле. Казанская и московская дружины демонстрировали желание победить тогда, когда многие болельщики хотели добиться признания их точки зрения на просторах сети. Самые интересные мнения – в небольшом обзоре «Рубинового Блога».

Рейтинг +10
|Автор Иван Посашков

Рубиновый Блог / «Земля обетованная». Семнадцать европейских стадионов, где играл «Рубин»

«Рубин» в современной истории частенько заглядывал на европейские просторы. Иногда – погостить да поучиться, а порой – «погреметь» и доказать свою зрелость. «Рубиновый Блог» приводит арены Старого Света, на которых казанскому клубу удалось поиграть.

Рейтинг +13
|Автор Иван Посашков

Queens Park Rangers FC / Потеря артиста

Надежный друг, умелый руководитель и конферансье – пожалуй, образцовый ряд ролей любимого тренера. Любимого футболистами, любимого болельщиками, любимого самим собой. Отныне об «игре» этого наставника мы будем лишь вспоминать. Блог «Queens Park Rangers» раскрывает величину потери Нила Уорнока как человека, умеющего говорить и устрашать.

Куинз Парк Рейнджерс, Марк Хьюз, Нил Уорнок
Рейтинг +18
|Автор Иван Посашков

Татпресса-Спорт / Песня Емелина

Лицевые повреждения для бывшего хоккеиста «Ак Барса» Алексея Емелина всегда были чем-то обыденным, отличным от неординарного. Вот и на сей раз самоотверженность защитника во вред не стала удивлять, как могло бы поразить, например, удаление Алексея Морозова. «Татпресса-Спорт» в своем блоге на Sports.Ru рассказывает о случившейся в Монреале неприятности для россиянина.

Рейтинг +12
|Автор Иван Посашков

Телевизор 3.0 / Пришла зима – пора футбола

Маркетологи «Рубина» тонко и со вкусом высмеяли новую систему Фурсенко.

Рейтинг +139
|Автор Иван Посашков

Футбол в соцсетях / Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 14.11.2011

Испанцы – в Колумбии, ребята из «Атлетико» отдыхают в Египте, а Райан Бабель и вовсе теряет свой паспорт. О том, что пишут «ногомячисты» в Твиттере сегодня, 14 ноября, – в очередном обзоре блога «Футбол в соцсетях».

Давид Де Хеа, Найджел де Йонг, Хуанфран, Нури Шахин, Райан Бабел
Рейтинг +72
|Автор Иван Посашков

Рубиновый Блог / Выезд. «Волга» – «Рубин»

Говорят, дерби – святое. Будь то хоккей или волейбол, бенди или баскетбол. Даже на матч по пинг-понгу, например, в Китае на матч столичных спортсменов между собой собираются тысячи поклонников. Что же говорить о футболе, где слово на букву «Д» – не слово, а знак. Свыше. Знак, заставляющий людей думать только об этом слове, на эту букву. В роли последних – болельщики из Татарстана, в роли бьющихся за победу в дерби – «Рубин» казанский да «Волга» нижегородская. «Рубиновый Блог» на Sports.Ru рассказывает об одном из самых многочисленных выездов казанских фанатов.

стадион Локомотив Нижний Новгород, Волга Нижний Новгород, Рубин
Рейтинг +34