Рейтинг на сайте 114886  Место 338
Трибуна Пользователь
Валерий Михайлов, Валерий Михайлов
Комментарии3657
Статусы1106

Валерий Михайлов: посты

Дата регистрации 8 ноября 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий Михайлов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды
|Автор Валерий Михайлов

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 29

Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди премьера двадцать девятой главы, из которой мы узнаем об одном из самых успешных сезонов в истории «Фотинайнерс», завершившимся неожиданным образом.

Сан-Франциско, Джо Монтана, Миннесота, Лос-Анджелес Рэмс, Супербоул, Чикаго, НФЛ, Нью-Орлеан
Рейтинг +34
|Автор Валерий Михайлов

WhoDat Nation / NFL 2016 WEEK 9: обзоры, цифры, статистика

Очередная победа «Далласа» и продолжение безвыигрышной серии «Кливленда», эффектный выигрыш»Детройта» и важный успех «Джайентс». Блог WhoDat Nation представляет традиционный обзор очередной недели регулярного сезона НФЛ.

Дак Прескотт
Рейтинг +35
|Автор Валерий Михайлов

WhoDat Nation / NFL 2016 WEEK 6: обзоры, цифры, статистика, рейтинги

Перестрелка в Новом Орлеане опускает «Каролину» на дно таблицы; «Бронкос» проигрывают второй раз подряд; «Биллс» продолжают победную серию; связка Брэди – Гронковски второй матч подряд не оставляет шансов сопернику. Подробности этих матчей, а также цифры, статистика и рейтинги лучших игроков в традиционном обзоре очередной недели НФЛ.

Канзас-Сити, Лос-Анджелес Чарджерс, Баффало, Нью-Ингленд, Сиэтл, Джексонвилл, Нью-Орлеан, Детройт, НФЛ, Хьюстон
Рейтинг +36
|Автор Валерий Михайлов

WhoDat Nation / Империя футбола. Как ярды превратились в миллиарды. Глава 3

Блог WhoDat Nation продолжает публикацию проекта «Империя футбола. Как ярды превратились в миллиарды». В исследовании рассматривается историческая перспектива возникновения и развития франшиз, когда-либо входивших в состав НФЛ; отражены основные элементы управления футбольным бизнесом; описана структура управления отдельными клубами и лигой в целом. В первых двух главах мы увидели появление первых профессиональных футбольных команд в Америке. В 1920 году произошло событие, которое стало началом появления могущественной структуры под названием Национальная футбольная лига.

Чикаго, Супербоул, Огайо Стэйт, Кливленд, НСАА, НФЛ
Рейтинг +22
|Автор Валерий Михайлов

WhoDat Nation / NFL 2016. WEEK 5: обзоры, цифры, статистика

После матчей пятой недели только «Миннесота» идет без поражений с показателем 5-0. В первый раз проиграли «Филадельфия» и «Денвер», продолжается падение «Каролины», а «Даллас», «Атланта» и «Пэтриотс» одержали очередные победы. Все самое интересное из мира статистики в обзоре матчей пятой недели Национальной футбольной лиги.

Детройт, НФЛ, Тампа-Бэй, Лас-Вегас, Индианаполис, Аризона, Атланта, Миннесота, Нью-Ингленд, Теннесси
Рейтинг +46
|Автор Валерий Михайлов

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 28

Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди премьера двадцать восьмой главы, из которой мы узнаем о подготовке к сезону 1987 года; о перипетиях, сопровождавших, переход Стива Янга в «Фотинайнерс»; о новой забастовке игроков НФЛ и способах борьбы с ней руководства лиги.

НФЛ, Сан-Франциско, Джо Монтана
Рейтинг +26
|Автор Валерий Михайлов

WhoDat Nation / NFL 2016. WEEK 1: обзоры, цифры, статистика

Стартовал очередной сезон НФЛ – масса эмоций, валидольных концовок, красивых моментов. Описывать события каждого матча не имеет смысла, болельщики смотрят игры любимых команд и самые яркие эпизоды игрового дня. Постараемся дать по каждому матчу подборку самых интересных и запоминающихся фактов и цифр из мира футбольной статистики.

Филадельфия, Нью-Ингленд, Лас-Вегас, Нью-Йорк Джайентс, Тампа-Бэй, Чикаго, Сиэтл, НФЛ, Нью-Орлеан, Детройт
Рейтинг +42
|Автор Валерий Михайлов

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 27

Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди премьера двадцать седьмой главы, из которой мы узнаем о начале работе в «Фотинайнерс» доктора Гарри Эдвардса, увидим Билла Уолша только не как талантливого тренера, но и как выдающегося социального и общественного деятеля.

Сан-Франциско, Супербоул, Джо Монтана, НФЛ
Рейтинг +30