Рейтинг на сайте 6875  Место 0
Трибуна Статус
coboloc
coboloc поделился картинкой - редактирование статуса
Налетай,торопись,покупай бутсы Шавы...
«Чемпионат» при поддержке РФПЛ продолжает благотворительную акцию помощи детям, цель которой – обустройство футбольного поля для «Детской Деревни — SOS Томилино». Помощь в его укладке окажет компания Bamard.
Акция проходит в формате благотворительного аукциона, на котором в качестве лотов будут выставляться ценные подарки от звёзд российского и мирового футбола. Уже были разыграны бутсы Алана Дзагоева и Юры Мовсисяна, футболка Александра Самедова, футболка ЦСКА с автографом Евгения Гинера и футболка «Динамо» с автографом Кевина Кураньи. На очереди новый лот — бутсы полузащитника «Кубани» Андрея Аршавина. Торги за лот продлятся до 14:00 20 августа.
Благодаря продаже данных лотов планируется собрать необходимую на оборудование площадки в Томилино сумму в размере 500 тыс. рублей. Свои пожертвования можно предлагать на странице «Чемпионата» в «ВКонтакте».
Обладателем каждого подарка будет объявлен тот, кто предложит наибольшую сумму пожертвования к моменту окончания благотворительной акции. После внесения суммы на сайте подарок будет передан благотворителю. По этому же адресу любой желающий может сделать свой вклад в помощь детскому дому.
#Андрей Аршавин, #Кубань, #гонитеденежки, #благотворительность.