Рейтинг на сайте 3823  Место 16378
Трибуна Статус
daverchenko
daverchenko поделился картинкой - редактирование статуса
Доброе утро! Мне в голову интересная мысль пришла, решил поделиться

Сверху в прикреплённой к статусу фотографии представлен стадион #Краснодар - это изображение #Сергей Галицкий выложил у себя в твиттере совсем недавно. Снизу - арена #ЦСКА по состоянию на вчерашний день. Оба стадиона выглядят почти законченными и вот-вот вступят в строй, но поговорить я хотел не совсем об этом.

Помните конец прошлого-начало этого года? Ну, когда на строящемся стадионе #Зенит опомнились и начали разбираться в том бардаке, который там творился с отмыванием денег. Так вот, в силу разницы финансовых вложений об этом тогда не так громко говорили, но стадион на Песчаной улице тоже становился заслуженным долгостроем.

Дело уже с мертвой точки сдвинулось, конечно же, и шло довольно активно - #Евгений Гинер в начале вообще мечтал, что открыть получится в декабре, но стадион в Краснодаре смотрелся намного выигрышнее - я помню, как Галицкий гордился тем, что внешняя облицовка полностью завершена. И вот, спустя меньше чем через год, стадионы представлены почти в одинаковом состоянии и готовности, словно не было у ЦСКА того кошмарного простоя и стройки шли вровень.

Вопрос - что не так прошло вдруг в Краснодаре, или просто Гинер опять все купил?! #РФПЛ