Рейтинг на сайте 9410  Место 7729
Трибуна Пользователь
|Автор Rufatus

Theatre of Dreams / In Louis we trust! Почему в ван Гала нужно верить

Наверняка каждый из вас видел промо ролик к «Чемпионату Мира» 2014 года в котором описывается вся философия красота футбола. Да и вряд ли кто-то из нас полюбил бы это зрелище, если бы в футбол играли одни роботы.

Манчестер Юнайтед, Луи ван Гал, премьер-лига Англия
Рейтинг +47
|Автор Rufatus

Гордость Англии / Что это было?

Рома не раз оставлял меня тет-а-тет с мыслями о прошедшей игре, на этот раз я поступил с ним так же и нашел более интересного собеседника. Юлия Аристова она же Inotora - прекрасная болельщица «Арсенала», в гостях нашего блога.

Арсенал, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +15
|Автор Rufatus

Гордость Англии / Превью к центральному матчу 8- го тура АПЛ

Центральный матч восьмого тура перед двухнедельным перерывом на игры сборных. Праздник футбола ждет нас уже завтра в Лондоне. «Арсенеал» принимает в гостях одного из самых принципиальнейших соперников - «Манчестер Юнайтед».

премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +9
|Автор Rufatus

Гордость Англии / «МЮ» 3-0 «Сандерленд». Обзор матча

Давненько мы не видели «МЮ» на первой строчке турнирной таблицы, если точнее то с мая 2013 года, пока ещё не чемпионство, но все равно приятно видеть любимую команду там, где мы её привыкли лицезреть годами. «Манчестер Юнайтед» выходя на поле в домашнем матче против «Сандерленда» уже знал о осечке соседей (географических и по турнирной таблице) и дело оставалось за малым... Состав был ожидаем, разве что можно было гадать какая пара будет в опорной зоне. Выход Дармиана на левом фланге обороны после известия о травме Рохо тоже не было сюрпризом, именно...

премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, Сандерленд
Рейтинг +21
|Автор Rufatus

Theatre of Dreams / Баск с душой «дьявола». Как Эррера становится своим

Баск с душой дьявола, прошел через огонь, воду и медные трубы. А в награду за испытания получил львиную долю любви в сердцах всех болельщиков «Манчестер Юнайтед», оставив совсем мало места остальным игрокам.

Андер Эррера, премьер-лига Англия, Луи ван Гал, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +95
|Автор Rufatus

Гордость Англии / Превью к «Северо - Западному»

Первое превью в блоге «Гордость Англии»

Манчестер Юнайтед, премьер-лига Англия, Ливерпуль
Рейтинг +29
|Автор Rufatus

Гордость Англии / Монк 3 - 0 ван Гаал

Формат блога изначально задумывался как диалог двух болельщиков, но после позавчерашней игры Ливерпуля господин Shankly’s disciple решил взять отгул и не писать этот текст, невнятно объяснив причину. Вот я и решил поговорить сам с собой, а после так же как Рома пойду бухать.

Суонси, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +26