Рейтинг на сайте 843  Место 44733
Трибуна Пользователь
|Автор Лол

Немного о ММА / ПЕТР ВОЛОЩЕНКО: ЛИДЕРОМ НУЖНО БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО В СПОРТЕ

Петр Волощенко – значимая фигура в мире спорта. Уже не первый сезон он вносит ощутимый вклад в успехи своих команд, и отличается на хоккейной площадке не только бойцовскими качествами, но и спортивными успехами. О

Рейтинг 0
|Автор Лол

Немного о ММА / ВИДЕО: В Харькове сразились гладиаторы

В развлекательном комплексе «Аризона» состоялся международный чемпионат по ММА - супершоу «Гладиаторы в Клетке». В главном бою вечера был разыгран пояс чемпиона West Fight в весовой категории до 66 кг. #ММА #бой #чемпионатММА #гладиаторы

Рейтинг 0
|Автор Лол

Немного о ММА / Тюменец назначен на пост Вице-Президента крупной промоутерской компании

24 августа, в своем интервью известному в мире единоборств сайту президент промоутерской компании ERA VIP – Руслан Халимбеков объявил о назначении двух Вице-Президентов. Ими стали Андрей Сергеевич Жилкин из республики Чувашия и Рустем Султанович Букаев из города Тюмень.

Рейтинг 0
|Автор Лол

Немного о ММА / Александр Загорский: «Мир бокса» подарил зрителям очередное грандиозное боксерское шоу

28 ноября в Москве состоялся большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой между Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо. Для Проводникова этот поединок стал 27-м в карьере, а для Кастильо уже 80-м. В андеркарде выступили такие перспективные боксеры как Егор Мехонцев, Рахим Чахкиев, Сергей Липинец, Андрей Климов и многие другие. Один из самых ярких поединков вечера стал бой известного 62-летнего актера Микки Рурка с 29-летним боксером.

Рейтинг 0
|Автор Лол

Немного о ММА / Юлия Березикова стала чемпионкой мира по кикбоксингу

30 ноября, в столице Словакии, Братиславе, в финальном поединке турнира по кикбоксингу Юлия Березикова сразилась с Илоной Вийманс.

Рейтинг 0
|Автор Лол

Немного о ММА / Известный катмен Дмитрий Лучников поделится впечатлениями о вечере бокса Проводников-Кастильо

28 ноября, в московском спорткомплексе «Лужники», состоялось одно из главных спортивных событий ноября: грандиозное боксерское шоу. Главным боем вечера был поединок «Сибирского Рокки» Руслана Проводникова с мексиканцем Хосе Луисом Кастильо . Кроме того, программа шоу был весьма насыщенной: девять рейтинговых и титульных боев. Светскости событию добавило присутствие Микки Рурка , профессионально занимавшегося боксом и решившего снова выйти на ринг. Американский актер признался, что на это его сподвиг именно Проводников своими вдохновенными боями.

Рейтинг 0
|Автор Лол

Немного о ММА / Александр Поветкин: Сильный мужчина должен уметь постоять не только за себя, но и за своих близких и свою страну #бокс

15 ноября в конгресс-холле отеля «Парк Крестовский» состоится международный турнир по смешанным единоборствам «Пересвет», в котором примут участия одни из самых перспективных бойцов.

Рейтинг +1
|Автор Лол

Немного о ММА / WBO официально подтвердила бой Климов-Салидо

Всемирная боксёрская организация (WBO) официально обязала провести поединок между обладателем интерконтинентального пояса WBO в суперполулегком вес Андреем Климовым и мексиканцем Орландо Салидо. Данный поединок должен состояться не позже конца марта 2015 года.

Рейтинг +3
|Автор Лол

Немного о ММА / Сергей Липинец выйдет на ринг против Эрни Санчеса 28 ноября

Свой следующий поединок за пояс WBO Asia Pscific перспективный российский боксер Сергей Липинец проведет 28 ноября. Его соперником станет филиппинец Эрни Санчес.

Рейтинг 0
|Автор Лол

Немного о ММА / Андрей Климов проведет обязательную защиту против Габино Коты 28 ноября

28 ноября в Москве обладатель интерконтинентального пояса WBO в суперполулегком весе Андрей Климов проведет обязательную защиту своего пояса против мексиканца Габино Коты.

Рейтинг 0