Рейтинг на сайте 37  Место 172098
Трибуна Пользователь

Великолепно! Было очень приятно прочитать :)

| К записи в блоге Россия-2024
0

простите, но это не Голландия, Германия или Испания, чтоб показать 100% результат в цикла)) есть хорошие и плохие матчи, так же как и у всех, в том числе и у России ))

| К записи в блоге Россия-2024
0

Ооо, да, Генич зажигал в этом матче)) Отдельное спасибо ему!!!
Удачи России, друг! :)

| К записи в блоге Россия-2024
0

Уф-уф... наши там за один тайм 4 гола загрузили... ну что ещё добавить? :))
Я в первую очередь писал тут про качество футбола, а не про результат... А качество на сегодняшний день у нас думаю получше :) Только это. Без обид.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Спасибо и тебе, и всем кто переживал за наших! Я сам в нашей группе после Армении болел конечно же за Россию. Команда была мне всегда очень симпотична, но щас не понимаю, что творится там... Хорошие же футболисты играют... Не знаю, ребята, не знаю... Надеюсь игра будет получатся у вас получше на Евро! Болейте за ваших, а потом и за наших тоже)) просто меня бесит, то что некоторые журналисты или «знатоки футбола» забывая о своих проблемах пишут или высказывают несовсем объективные вещи про других. Тот же Уткин в начале цикла говорил, что Армении нечего делать в этой группе и ей ничего не светит... Ну как тут не обижаться, а?
П.С. Адвоката всё же стоит уволить, я думаю...

| К записи в блоге Россия-2024
0

Спасибо, друг! :)

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Да, решала свои задачи, конечно! Но при этом играя в хороший и красивый футбол, а не так как некоторые... И не решила задачу по большому счёту из-за «гениального придурка» по имени Итуральде Гонсалес... Но об этом лучше не буду говорить!

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Не думал, что ваша память будет такой короткой, но раз уж так, то напомню, что где-то месяц назад когда Армения выигралa у Словакии 4-0, вся Россия пригала от счастья и говорила, что Армения помогла вам и т.д., потому что тогда именно cловаки могли помешат вашим планам... Не надо быть таким неблагодарным!

| К записи в блоге Россия-2024
0

Не думал, что ваша память будет такой короткой, но раз уж так, то напомню, что где-то месяц назад когда Армения выигралa у Словакии 4-0, вся Россия пригала от счастья и говорила, что Армения помогла вам и т.д., потому что тогда именно cловаки могли помешат вашим планам...

| К записи в блоге Россия-2024
+7

Господин Уткин, а случайно это не Армения подарила вашей дохлой сборной путёвку на Евро в матче со Словакией. И тогда чуть ли не вся Россия была благодарна армянам, радовались, кричали «братья, братья наши помогли нам» ... Когда ваша сборная еле-еле играла со Словакией, Македонией, армяне громили их загружая 3-4 мяча в каждом матче! Эти парни хотят забить, забивают, хотят в кводратики играть - играют, а на игру сборной России, уж простите, очень печально смотреть. От сборной Евро 2008 осталсяь только тень какая-то непонятная. Так что сперва думайте о своих, а потом уже пишите Ваши «великие» мысли о других!!!