Рейтинг на сайте -41  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии132
Статусы0

GriTCiAn TaVrIcheskiy

Дата регистрации 3 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38

Комментарии

Мне как раз Лужков не нравится, но травля устроенная им Медведем спланированная для того, чтобы отвлечь страну от глобальных проблем и привлечение к верхушке власти мэра города Москвы своего Кремлевского ставленника. Разве это достойно со стороны президента России?

Люмпены сидят в верхушке власти, занимаясь теплым местом олигархов, помощи странам типа Японии, до которой нам должно быть до фонаря, а также внутриполитической борьбой за власть, чему свидетельствует отставка Лужкова-таких людей иначе, как люмпенами и мразями и называть не хочется)

Для тех, кто с тампонами в ушах-предлагаю вобще избавиться от массовой поддержки клуба и руководствоваться Вип Ложей с Грызловым, который будет орать в матюгальник-«За Единую Россию».. Составляющие футбола-это поддержка, акции, баннеры и накалы, характеризующие футбольные матчи... а рассуждать о необходимости условной цензуры и запретов на все-возвращаться к доперестроечной эпохе времен Горбачева, когда даже музыкальную пластинку Биттлз или AC DC-было достать крайне затруднительно
-------
Т.к что попытка сделать футбол, основанный на какую то группу лиц, с барскими замашками и качественной составляющей футбольного боления, Без оскорблений, без проявления эмоций, и без обоснования своей гражданской позиции с неким эталоном европейского боления-попытка создать сфеерического коня в ваакуме и оторваться от действительности.. Все равно решать будет народ, а не группа люмпенов-цель которых развалить Российский футбол и забрать деньги в свой карман.

Подписчики