Рейтинг на сайте 2870  Место -
Трибуна Пользователь
eres, eres
Комментарии872
Статусы0

eres: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 2 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
О себе один из многих, единственный из всех.

Я ни разу не сторонник этих самых духовников. Но. История показывает, что идейный человек сильнее духом. Что религиозно, что политически идейные люди. А дух человека - чуть ли не самое важное для спортсмена. Когда сил уже нет, но силой характера побеждают.

А ты внимательно читал? Зачем промолчал что он судимый? Что у него был нож, перцовый баллончик и страйкбольный автомат? Такой автомат направлять на полицию, хрен кто будет разбираться что он страйкбольный или игрушечный. Любой полицейский любой страны выстрелит, если увидит что на него направляют что-то похожее на оружие!

Они не болеют, наоборот ждут провала. Либо вот как здесь - слова "росгвардия". Желаю чтоб побольше гвардейцев брало медали, чтоб полыхало - лейтенант Иванов взял медаль, лейтенант Смирнова взяла золото...

Только эти слабые деревяшки - бронзовые призеры ЧЕ-2008 и четвертьфиналисты ЧМ-2018.
А где были крутые грузины, украинцы и узбеки?

Абрамович и Смертин, Жирков... Усманов и Аршавин...

| К записи в блоге Под прицелом
+8

Так я и спрашиваю, почему американцам можно праздновать такие дни, когда их предки сделали великое дело? Почему мне это запрещено, с аргументацией - не ты побеждал? Сегодняшние американцы тоже не были тогда на фронте! Но при этом им можно, а мне нельзя? Что за дискриминация?

| К записи в блоге Под прицелом
+4

А кого победили американцы, которые празднуют 4 июля? Итальянцы кого победили? Французы?

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Почему тогда американцы празднуют 4 июля День Независимости, хотя тогда вовсю шла война с Британией? Война ведь не повод для праздника?
А французы тоже дураки, празднуют День взятия Бастилии (Национальный праздник), хотя Французская революция известна своей кровопролитностью. Итальянцы празднуют День освобождения, когда закончилась война в Италии в 1945 году.
9 мая это Праздник Победы жизни над смертью. Если хотите, как праздник Воскресения Христа, потому что это тоже победа жизни над смертью.
Все эти перечисленные праздники - праздники победителей! А проигравшие пускай постыдно забывают, как их победили!

| К записи в блоге Под прицелом
-5

"9.10.41. Четверг.
... взят Орел (сообщили сами русские). Дело оч. серьезно. Нет, немцы, кажется, победят. А может, это и неплохо будет?"
Русский классик Бунин И.А.