Рейтинг на сайте 1093  Место 38580
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Андрей Скворцов

Дата регистрации 31 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Скворцов
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

|Автор Андрей Скворцов

Блог еженедельника «Футбол» / Командировка в команду: «Сан-Лоренсо» Аргентина

Для большинства российских болельщиков познания об аргентинских клубах ограничиваются двумя названиями – «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт», хотя в действительности к признанным грандам относятся также «Индепендьенте», «Расинг» и «Сан-Лоренсо». С рассказа о последнем еженедельник «Футбол» и начинает серию репортажей о состоянии дел в современном аргентинском клубном футболе.

высшая лига Аргентина, Сан-Лоренсо
Рейтинг +21
|Автор Андрей Скворцов

Блог еженедельника «Футбол» / Никакого бизнеса

Футбол давно уже стал частью национальной культуры Аргентины, в которой насчитывается около шестисот тысяч официально зарегистрированных игроков, а 90% населения являются болельщиками того или иного клуба. И, наверное, столько же мужчин в детстве занимались в начальных футбольных школах, где не только учат правильно бить по мячу, но и прививают любовь к виду спорта номер один. Андрей Скворцов на месте разбирался как устроен детский футбол в Аргентине.

Рейтинг +55
|Автор Андрей Скворцов

Блог еженедельника «Футбол» / Парад «зебр»

Если у нас для неожиданных претендентов на победу, ранее никак о себе в таком качестве не заявлявших, существует определение «темные лошадки», то в Южной Америке их называют «зебрами». Недавно завершившийся в Аргентине Кубок Америки-2011 стал настоящим триумфом «зебр», которые являются таковыми и по своему статусу, и по такому же черно-белому «окрасу» игры. Андрей Скворцов подводит итоги турнира.

Сборная Аргентины по футболу, Кубок Америки, Сборная Уругвая по футболу
Рейтинг +20

Подписчики