Рейтинг на сайте 20463  Место 3393
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Ярослав Кулемин

Блог еженедельника «Футбол» / Эдгар Манучарян: «В «Аяксе» никто не любил Давидса. Он со всеми дрался»

28-летний нападающий сборной Армении Эдгар Манучарян когда-то пытался закрепиться в основе «Аякса». Роман с амстердамцами не сложился, и вот уже четыре года он играет за «Урал». В интервью еженедельнику «Футбол» Манучарян рассказал, как Яп Стам защищал в «Аяксе» молодежь, какая машина считается в Голландии чересчур роскошной и почему Маркоса Пиццелли можно считать настоящим армянином.

Эдгар Манучарян, сборная Армении по футболу, Урал, Григорий Иванов, Аякс, высшая лига Нидерланды, премьер-лига Россия, Вадим Скрипченко, Эдгар Давидс, Яп Стам, Харлем
Рейтинг +211
|Автор Ярослав Кулемин

Блог еженедельника «Футбол» / Вербовка агентов. Кто из футболистов может заменить Дэниела Крэйга в роли Джеймса Бонда

В российский прокат вышла очередная часть саги о Джеймсе Бонде. Скорее всего, это последний фильм с Дэниелом Крэйгом в роли британского суперагента. Еженедельник «Футбол» решил помочь создателям франшизы и устроил кастинг на роль потенциальных сменщиков актера из мира футбола.

Александр Кокорин, Халк, Федор Смолов, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков
Рейтинг −9
|Автор Ярослав Кулемин

Блог еженедельника «Футбол» / Повар-антирасист. Как функционирует главная антирасистская организация в футболе

Сеть FARE вновь оказалась в центре внимания, инициировав разбирательство в отношении киевского «Динамо». В течение нескольких дней средства массовой информации обсуждали исключение украинского клуба из Лиги чемпионов и другие возможные санкции. Еженедельник «Футбол» поговорил с исполнительным директором FARE Пиарой Поваром и выяснил, как его организации удалось стать настолько влиятельной.

ЧМ-2018 FIFA, Динамо Киев, FARE
Рейтинг +26

Комментарии

Они себя позиционируют именно как второй) Ну и вот, к примеру, по Cambridge University даже на английской Вики есть оговорка, что точный год создания команды неизвестен. Да и не суть, на самом деле.

Скоро опубликуем репортаж о самом настоящем английском футболе:)

Это были люди из "Блэкберна". Грэм Ле Со и Дэвид Бэтти

Подписчики