Рейтинг на сайте 18833  Место 3734
Трибуна Пользователь
ApocalypsePlease, ApocalypsePlease
Комментарии7958
Статусы37

ApocalypsePlease

Дата регистрации 29 мая 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Юрий
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

ApocalypsePlease
ApocalypsePlease - редактирование статуса
20 июля 2020 года я ответил кому-то в комментариях следующее: "Я поясню - лимит нам не в РПЛ мешает, а в ЛЧ. Вам не понять, так как вас там не будет, но нашу колхоз-лигу мы и так два года подряд берём. Но если из-за невозможности качественно усиливать состав по вине лимита, мы в ЛЧ отлетим (на что вы, конечно же, очень рассчитываете и надеетесь), то именно ты и прочая шелупонь будете здесь на ... Читать дальше ветках громче всех вонять сидеть о Газпроме, деньгах и "да вы с таким бюджетом и составом должны вот то и вот это".
Поэтому отличай нытьё о вселенском заговоре от обсуждения действительно имеющихся проблем". Забавно, как легко иногда что-то предсказать.

Посты

|Автор ApocalypsePlease

Футбол: мнения и мысли. / Тылы голы

Пять мячей от «Манчестер Сити» и конец борьбы за выход в плей-офф Лиги Чемпионов - неутешительный промежуточный итог выступления московского ЦСКА в этом розыгрыше главного еврокубка. Юрий Вальков не анализирует, не рассуждает, ничего не ищет, а просто говорит что думает.

ЦСКА
Рейтинг +1
|Автор ApocalypsePlease

Футбол: мнения и мысли. / «Зенит» - «Крылья Советов» - 1:0 или Как Не Надо Играть.

Матч 23-го тура чемпионата России по футболу между второй и четырнадцатой командами Лиги вряд ли предполагал большое разнообазие прогнозов на результат этого матча. Тем не менее, игра вызвала много разговоров, большинство из которых объединяются в одно громкое «Зениту» помогают судьи!». Данная запись - о футболе, а не о судьях. И сосредоточусь я не на том, что помогло «Зениту» победить, а на том, как «Зенит» сам делал на поле всё, чтобы не победить.

Рейтинг +1
|Автор ApocalypsePlease

Футбол: мнения и мысли. / «Зенит» - «Спартак» 5:0, или Пора Что-то Менять.

Матча между «Зенитом» и «Спартаком» на «Петровском» ждали без преувеличения несколько миллионов людей. Ждали с предвкушением незабываемого шоу, полного борьбы, эмоций, красивого футбола, запоминающегося результата на табло и радостных песен победителей, громом раскатывающихся по трибунам. Почти так оно и вышло.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Астериск
+1

Что забавно, я в те годы жил на отшибе Ленобласти в посёлке населением дай бог 1000 человек, но на местный школьный стадион регулярно приходил парнишка, которому его весьма зажиточные родители как раз купили Ротейро. Им и играли. Хотя, казалось бы, откуда ему там взяться)

Богданычу, естественно. Он почему-то до сих пор уверен, что лишний центрзащ добавляет надёжности в последние минуты, а не вносит неразбериху.

Не люблю, конечно, когда команда начинает катать такую вату, получив минимальное преимущество, но "Динамо" сегодня объективно вообще никакущее, не создали абсолютно ничего. Идём дальше (:

Друзья

Подписчики