Рейтинг на сайте 5005  Место 13237
Трибуна Пользователь
Комментарии2210
Статусы1

серж: комментарии

Дата регистрации 27 мая 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан

Просто прекрасно! Такие люди должны просто молчать!!!

Насчет сложности языков. Ну не знаю. Все таки запомнить окончания слов проще, чем интонацию или произношение. В окончаниях есть какой-ото определенный алгоритм, а какой алгоритм в интонациях?

Семак неприятно насмешил(, даже немного разочарован этими словами. Своими словами он подтвердил правоту решений арбитров. Увы, мир устроен так, что у всех свой взгляд на одни те же вещи и это не изменить. Это надо принять, как и то, что состав на матч выбирает Семак, и при этом глупостей он совершает немало. Но мы же это принимаем.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+1

За всё надо платить. Вот и "витрине" скоро придется расплачиваться приемом беженцев из тех самых США и Англии. Будет весело(

Как так? Спортс недавно восхищался, как Боули умело манипулирует ценой воспитанников клуба и за счет этого может тратить миллиарды! Опять наврали, ********?!

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Здорово! Просто здорово! Чем хуже Спартаку, тем лучше всем остальным! Всё остальное (цензура)!

Какая радость!!!

| К записи в блоге Вы это видели?
+8

Это ужасно! Так не должно быть. Из миллиона псевдоошибок судей, которые полоскаются СМИ, это реальная ошибка. Судья позволил себе вмешаться в игру, повлиять на ее ход, тем, что не зафиксировал очевидное нарушение. Судья не должен додумывать за игроков, судья не должен жалеть или не жалеть игроков, судья должен просто фиксировать то, что происходит на поле. Удалять на первой минуте, да хоть на первой секунде, ставить пенальти после детских ошибок. Если он не будет этого делать - это и есть вмешательство в игру и влияние на ее ход, ее искажение, поощрение одной команды и наказание другой. Увы, "Это хуже, чем преступление. Это ошибка" (с)