Рейтинг на сайте 2257  Место 24062
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Апдейт
+16

Ну а че. бодро и резко, просто споткнулся.

Вы посмотрите на него: "Мне невероятно повезло, что я осуществил свою мечту – это заниматься любимым видом спорта." Закончил с футболом и займется уже любимым видом спорта - гольфом)

Бензема может на голоу сильнее Мбаппе? А Винисиус +_ такого же уровня?

| К записи в блоге Billie Eilish
+75

какое соревнование, о чем ты. В прошлом сезоне так же у Лео были пробелмы с голами и с игрой. А криш накидал 18 в апл.и в лч тащил. Криш к ЧМ мира наберет форму. он уже ее набирает. он допустил ошибку. пропустив предсезону, возможно сломался психологически. он вернется, играет все лучше

единственное, что меня связывает с Украиной. Я был в Крыму по работе. в 2017 году. Жутко запущенный регион. Но я видел, что успела построить Россия и видел нищие города Северного Крыма. И я общался с людьми, неофициально, на доверительных отношениях. Никто не сказал, что хочет Украину обратно. Кое-кто уехал на материк, но большинство вернулись, когда узнали о росте уровня жизни.
А еще у меня есть куча друзей на Украине, достойных людей и я не могу их предать и выбрать сторону.

| К записи в блоге ПСЖ
+10

Если не снизит требования к себе, то будет лучшим в Ювентусе. Шикарный футболист. Настоящая звезда футбола.

Ща Рустэмчик позвонит в бункер. Скажет, что это очень важно для Татарстана (расширение рфпл) и для болельщиков. Негоже клубу с топ финансированием в лучшей лиге мира играть!

очень клевая академия. А Маунт наследник Лэмпса, а Джеймс - Эшли Коула