4 мин.

Гипертурбо. «Игроки должны повесить на себя таблички с никнеймами»

Только что выиграла олл-ин префлоп с одномастными валет-девять против разномастных валет-девять. В благотворительном ребайнике за 10 долларов. Бессмысленное расходование кармы.Ванесса Селбст может и хотела бы для разнообразия вылететь из турнира, но не может.

Блин, поджарил сегодня свою белую задницу на пляжах Майами. Прощай «загар онлайн про». Ха-ха!Эрик Мизрахи заново знакомится с радостями жизни.

В Торонто, теперь могу поиграть онлайн. Печальные времена для Америки. – как и говорил Эндрю Робл в предыдущем обзоре, «умный игрок всегда найдет возможность заработать».

Знаете, какие времена были суперскими? Когда, я мог зарубиться в покер по сети. – к Джейсону Сенти быстро пришла ностальгия.

В онлайн-трансляции «Айриш опена» снова появились сообщения о моей смерти. Вот чудики, все время одно и то же.Дойл Брансон комментирует «сильно преувеличенные слухи».

В какой профессии я еще был бы хорош? Грабитель банков, дегустатор водки, сборщик налогов. Тодд Брансон на всякий случай перебирает карьерные варианты.

Хотел бы, чтобы все онлайн-игроки вывешивали на себя таблички со своими никнеймами при живой игре. Тогда я смогу сверяться с тысячами своих нотсов. – рацпредложение Ника Филлипса.

Не могу поверить, вчера исполнился год с того момента, как я выиграл чемпионат WPT. Самый быстрый год в истории. Повторим?Дэвид Уильямс перефразирует русскую поговорку «счастливые часов не наблюдают».

Боже, я была в командировках так долго, что забыла, как это быть дома и оставаться продуктивной. Мне нужно кто-то, с кем можно сбежать от всего этого. Кара Скотт ищет попутчиков.

Я – единственный человек за столом, который не соглашается сделать призовую зону девять человек вместо семи. Теперь они ненавидят меня даже больше. Черт, я становлюсь сентиментальной. Ужасно жалко милую женщину с тремя блайндами, умоляющую о сделке. – «коротыш» с тремя блайндами растрогает кого угодно, даже жестокую Лео Маргетс.

На заметку тем, кто полагает, что сайты подкручены под профессионалов. Вылетела из трех воскресных турниров с сетом пятерок, сетом тузов и стрит-флэшем. Наверное, когда ты не можешь выиграть даже на стрит-флэше, самое время вырубить компьютер из сети. Хотя, может, еще турнирчик... – вылететь на стрит-флэше как Вики Корен это даже еще более круто чем собрать ройал-флэш.

Надеюсь, у всех счастливая Пасха, бэйби! – любимое «слово-паразит» Скотти Нгуен появляется даже в его самых не располагающих для этого высказываниях.

Ого, статистика «Пингвинов» при игре в большинстве 1-30! Думаю, если бы Малкин и Кросби были в составе такого бы не произошло. Сложно выигрывать без двух лучших игроков. – твиттер канадца Даниэля Негреану в последнее время превратился в боевую сводку с хоккейных арен.

Молитва атеиста – благослови Господь голеностоп Деррика Роуза, – ярому поклоннику «Чикаго Буллс» Алексу Камберису сейчас тоже не до покера.

Мне говорят, счастливого пасхального воскресенья, а я отвечаю – где, черт возьми, все мои турниры. – не понятно кому предъявляет претензии Тони Данст.

Какая картина: раньше мексиканцы нелегально пересекали границу с кучей родственников, теперь американцы нелегально перебираются через кордон с историей раздач. – покерный комментатор Норман Чад продолжает веселиться.

У кого какие идеи по поводу покерных слоганов на футболках? Лично я предлагаю такой: «Если бы я хотел управлять банкроллом, записался бы на работу в банк».Барни Боатмэн объявляет творческий конкурс.

Пасха. Мотоцикл заглох. Все закрыто, некому позвонить, торчу на шоссе. Тильт по жизни.Алек Торрелли и его черная полоса.

Тошнит от того, что каждый день кто-то ловит свои два аута, а я уже пять месяцев не могу выиграть ни одной раздачи. – может быть, Джош Брикис немного преувеличивает, но кому не знакомы эти чувства?

Есть голос, который постоянно зовет меня в дорогу, мое привычное состояние. Каждая остановка — и у меня появляется новый друг. – учитывая, что у Тони Джи есть внутренний голос, то и друзья у него, наверное, воображаемые.

С чувством горечи сделал кэш-аут с Покерстарс. Мне будет не хватать онлайн-покера в ближайшем будущем. – для одного из лучших онлайн про Кристиана Хардера черная пятница стала тяжелым ударом.

Сегодня работал над своей автобиографией «Poker Brat». А до этого 12 дней смотрел плей-офф НБА и PGA-тур. Хорошее чувство — вернуться к работе. Фил Хельмут пишет свой вариант «жизни замечательных людей».

Вчера вечером изобрел великолепную карточную игру. Она называется ДОЖО и в скором времени покорит нацию.Джефф Мэдсен оказался самым предприимчивым и быстренько придумал замену запретному холдему.

Бонусы:

Фил Хельмут специально запостил эту картинку, чтобы доказать сомневающимся, что еще не облысел.

Майк Матусов за игрой в китайский покер