Лига чемпионов. Плей-офф 12. Второй матч. Новосибирский «Локомотив» обыграл «Нолико» и вышел в «Финал шести»

Завершились матчи плей-офф 12 мужской волейбольной Лиги чемпионов. Новосибирский «Локомотив» во втором матче обыграл бельгийский «Нолико» (3-1), одержав победу в «золотом» сете (15:12), и вышел в «Финал шести».

Казанский «Зенит» напрямую прошел в «Финал шести», так как в Казани пройдет решающая стадия турнира.

Лига чемпионов

Плей-офф 12

Мужчины

Первый матч

14 марта

Нолико Бельгия – Локомотив Новосибирск Россия – 3-0 (25:23, 26:24, 30:28)

Второй матч

21 марта

Локомотив Новосибирск Россия – Нолико Бельгия – 3-1 (25:18, 25:22, 19:25, 26:24)

Золотой сет – 15:12.

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
13 комментариев
Ответ Ksusha
в очередной раз российские клубы кроме Зенита проявляют своё неспортивное поведение, не понимаю для чего Локомотиву было выходить в ЛЧ чтоб так позориться....и в очередной раз судьбой наказаны за это, надеюсь Динамо доведёт и в плов дело до конца.
Локо играл почти вторым составом. На носу игра с Динамо. А у бельгийцев дома можно и 3-1 выиграть, а потом золотой сет. Да ещё и засудили в 3м сете.
+6
0
+6

К слову, о судействе в нашем чемпе. При неочевидной ситауции на повторе всегда подзывается главный, чтобы он сам принял решение.
Ответ Bansly
А почему 3-1 можно выиграть? Там разве не по сумме сэтов?
Комментарий удален
Локомотив с победой! Исходя из результата плэй-офф внутреннего чемпионата теперь, чтобы в Лиге чемпионов играть в следующем розыгрыше необходимо чемпионом становиться в Казани. Ситуация кажется невыполнимой, но свой единственный титул Локо взял тоже андердогом в идентичной ситуации.
+1
0
+1
Для начала надо "Перуджу" пройти. Они набрали ход сейчас и по составу самые крепкие. Это наверное самый неприятный соперник из всех кто мог попасться в раунде 6. Тут немного фоточек с матча https://www.sports.ru/tribuna/blogs/newsofvolley/1626924.html
+1
0
+1
Ну что же, победили. Но Нолико очень понравился. Боевая команда. А ведь могли наши и проиграть четвертую партию, но собрались, молодцы. Но с приемом что-то надо делать. А как только он был, хоть и редко, первый темп делал результат.