Super Rugby. 1-й тур. «Крусейдерс» одолели «Брамбис», «Стормерс» победили «Буллс» и другие результаты

Сегодня завершился 1-й тур регбийного турнира южного полушария Super Rugby. «Крусейдерс» одолели «Брамбис» (17:13), «Стормерс» победили «Буллс» (37:24).

Super Rugby

1-й тур

23 февраля

Ребелс Австралия – Блюз Новая Зеландия – 18:56 (15:25)

24 февраля

Хайлендерс Новая Зеландия – Чифс Новая Зеландия – 15:24 (9:14)

Редс Австралия – Шаркс ЮАР – 28:26 (13:16)

25 февраля

Санвулвс Япония – Харрикейнс Новая Зеландия – 17:83 (5:45)

Крусейдерс Новая Зеландия – Брамбис Австралия – 17:13 (12:3)

Уоротас Австралия – Форс Австралия – 19:13 (9:13)

Читас ЮАР – Лайнс ЮАР – 25:28 (6:6)

Кингс ЮАР – Ягуары Аргентина – 26:39 (12:19)

Стормерс ЮАР – Буллс ЮАР – 37:24 (24:0)

Австралийская конференция: Редс – 4 (1), Уоротас – 4 (1), Брамбис – 1 (1), Форс – 1 (4), Ребелс – 0 (1).

Новозеландская конференция: Харрикейнс – 5 (1), Блюз – 5 (1), Чифс – 5 (1), Крусейдерс – 4 (1), Хайлендерс – 0 (1), .

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 4 (1), Буллс – 0 (1), Читас – 1 (1), Санвулвс – 0 (1).

Южноафриканская конференция 2: Ягуары – 4 (1), Лайнс – 4 (1), Шаркс – 1 (1), Кингс – 0 (1).

Читайте новости регби в любимой соцсети
71 комментарий
Ответ гилберт
Предпочтений нет. Так что за красивое регби. Хотя признаюсь мне тяжело даются матчи внутри НЗ конференции. Ничего нового команды не покажут. Жду второго матча. Интересно что осталось от Акул и насколько прибавят Редз.
Чифс пока играют эффективно - всего 30% владения и три попытки, хотя прошлогодней магии нет и в помине. Горцы так много ошибаются, что я их совершенно не узнаю. Почти все время в атаке, но уж больно неизобретательно, как-то кучно наступают. Игра пока совершенно незрелищная, на мой вкус.
+5
0
+5
2 тайм превратился в тотальный разгром Ребелс, но все равно было интересно наблюдать за стартом СР. Ждем след. матчей!
+4
0
+4
Чот переживаю насчет японцев, 5 игр с НЗ командами могут обернуться уничтожением под 100+.
+2
С такой игрой новозеландцев у австралийцев есть шанс вторую команду в плей-офф протащить. Пока, к сожалению, ожидания и от вожаков, и от горцев оправдываются
+2
0
+2
Редс дают вторую желтую за высокий захват, хотя, кмк, игрок въехал рукой в голову случайно - захват производил на скорости, игрок с мячом начал наклоняться вперед в этот момент. В то же время минутами ранее за откровенный захват шеи, с помощью которого африканец буквально выкинул за линию оппонента, не дали даже штрафной

+2
Мда, +35 за 20 минут до конца матча - это неожиданно много. Но все по делу.
Ответ ni22
Читас веселые, но бедные. Вот от них все перспективные и уходят.
+2
0
+2
Читас-Лайнс - 25-28! Матч огонь! Читасы чуть было не вынесли главного фаворита СР! Даже не жалею, что пропустил начало К6Н))
+2
0
+2
Ребелс с почином, первая попытка сезона за ними, неплохо разыграли.
+2
0
+2
Спасибо Южанам за такой подарок. Принимается!
+1
Очень тяжелая игра для Хайлендерс, когда соперник отдает мяч и ждет, пока они сами накосячат. Они в такой ситуации практически всегда теряются.)
+1
0
+1
Крусейдерс бодро начали, но дальше по сути ничего не показали. Если бы не сомнительный син бин в первом тайме, во втором у них могли быть проблемы. Ну и пенальтист, конечно, просто чудесный.)))
+1
0
+1
Регби сегодня много, смотрю дозировано. Самураев смотрел 10 минут. Стыд и позор. Зачем САНЗАР этот балласт? Крузов глянул первый тайм. Пока слабо, даже в большинстве часто играли ногой. Очень не хотелось бы, но команда рискует стать худшей в НЗ. Ждем Австралийцев.