2 мин.

Правила жизни Лив Боре

В 21 я получила диплом астрофизика и понятия не имела, что мне делать со своей жизнью дальше. Наткнулась на рекламу реалити-шоу с главным призом £100 000. Прошла отбор, не представляя ни тематики, ни условий – все держалось в секрете. А потом Энни Дьюк, Фил Хельмут и Девилфиш (Дэйв Уллиот – прим. Sports.ru) учили меня играть в покер. Я не победила, но кое-что поняла. Эти ребята жили жизнью рок-звезд – богатые, знаменитые, они мотались по свету и играли в покер. Лучшей работы быть не могло, и я дала себе три года, чтобы стать профи.

Я против чисто женских турниров. Подобные вещи оскорбительны – женщины типа нуждаются в отдельных столах, потому что им труднее понимать игру. Но эти турниры такие плюсовые! Играть буду, но знайте – я их не поддерживаю.

Люди обижаются на меня. Говорят, я симпатичная девочка, благодаря чему и получила контракт. Что ж, не буду заниматься самообманом – внешность действительно сыграла не последнюю роль.

Не вижу себя гламурной моделью. Но рок-н-ролльная фотосессия с виски, огнем и ковбойскими шляпами мне понравилась.

Когда мои родители разошлись, мама вышла замуж, отец тоже повторно женился. В итоге я получила четырех прекрасных родителей. Мне очень повезло.

Во время WSOP Pokernews предложили мне боксерский поединок с Мелиссой Кастелло. Я согласилась, не придав этому большого значения. А потом пресса вдруг сошла с ума, и вот я уже посреди «Рио», на посвященной поединку пресс-конференции. За три дня до боя я узнала, что Мелисса уже две недели дважды день бегает боксировать и в тренажерку. Но я все равно надрала ей задницу.

Стараюсь сразу определить, кто воспринимает меня серьезно, а кто считает просто красивой девушкой. В таких ситуациях я прибегаю к небольшому флирту и оставляю легкомысленных мужчин с пустыми карманами

Однажды друг дал мне послушать «Черный Альбом» Металлики и Rage Against the Machine. Меня аж переклинило. Я сказала: «ОК, теперь достань мне гитару, я должна научиться играть это».

Помню, карта не шла, и я решила использовать свой тайтовый имидж. Подумала: «Да пропади все, буду рейзить с УТГ, и им понадобится что-то по-настоящему сильное, чтобы ответить». У соперника оказались тузы, а у меня 7-2, но я выиграла.

Хочу сделать покер еще популярнее. Если для этого можно использовать мои природные данные, то почему бы и нет.

При подготовке материала использовались интервью Лив Боре Poker Player Magazine и CardPlayer.