Чемпионат России. «Уральский Трубник» обыграл московское «Динамо», «Водник» уступил «Байкалу» и другие результаты

Сегодня завершился второй этап чемпионата России по хоккею с мячом. «Уральский Трубник» обыграл московское «Динамо» (4:2), «Водник» уступил «Байкалу-Энергии» (9:11).

Водник – Байкал-Энергия – 9:11 (0:0)

Турнирное положение: СКА-Нефтяник – 24 (8), Байкал-Энергия – 24 (8), Уральский трубник – 21 (8), Енисей – 19 (8), Волга – 4 (8), Водник – 3 (8), Динамо Казань – 0 (8), Динамо Москва – 0 (8).

Стыдно должно быть "Воднику".
Лично против этой команды ничего не имею. Я против тех, кто загубил имя этой команды и людей позволивших это сделать.
+6
0
+6
Ответ elkie
А если подумать логически. Байкалу эта победа ничего не давала, он при любом исходе оставался бы на втором месте, как я понимаю. Ну и наверняка был бы в состоянии победить Водник самостоятельно. Воднику победа давала бы плюс одно место. Если подразумевался договорняк, значит, в пользу Водника? Или я неверно рассуждаю?
Это не договорняк, это демарш, а вот против кого или против чего пока не ясно. Думаю у команд были на это веские основания, иначе как при трезвом уме пойти на такой самоубийственный шаг.
+5
0
+5
Ответ vodnik.arh
Дисквалифицировать обе команды, но Байкал не дисквалификацируют точно, там же Янко,интересно,как поступят с Водником,но ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!!!
если не дисквалифицируют ВСЕХ участников матча ,кроме Пивоварова ,который по сути и открыл глаза на дог, забив три мяча в свои ворота, то их там сажать нужно в этой федерации. Хотя чему удивляться - у нас в каждой федерации свой Мутко сидит
Ответ OLD Apple52NN
Сначала разобраться в причинах, а потом может и отправить. ))
А какие могут быть причины? Воднику нужно было проиграть. Это стало понятно после 10 минут игры, Байкал решил, видимо назло архангелогородцам также не забивать. Такая мутная игра (угловые не пробивались, а разыгрывались назад, игроки защищали чужые ворота) продолжалась до тех пор пока Пивоваров откровенно не забил три гола в свои ворота. Затем иркутяне взяли тайм- аут и забили себе 9 голов, игроки Водника не успевали с центра поля догнать мяч идущий в ворота соперника))). Но как только мяч оказался у Водника, им хватило времени забить ещё восемь голов в свои ворота! Чем не цирк, позорище на весь мир. Не понимаю почему Иркутск не стал честно выигрывать, только замарали репутацию. Поэтому обе команды на этот сезон снять с соревнований!
+4
0
+4
Что творит "Волга", особенно её вратарь! Правда ещё целый тайм впереди, но орлы!
+3
0
+3
Сударь, а ты присутствовал на стадионе?! Если "да", то подробности в студию.
+3
0
+3
Ответ garry10
Водник-Байкал странный матч и трансляции нет
Потому что при счете 3-5 все мячи были забиты в свои ворота)))). Дог грязный, президенту федерации бенди огромный привет