Водное поло. Российские клубы сохранили шансы на выход в полуфинал Кубка ЛЕН

В первом четвертьфинальном матче Кубка ЛЕН ватерполисты московского «Динамо» сыграли в гостях вничью с испанской «Терррасой» – 9:9, а чеховский «Штурм-2002» также на выезде нанес поражение немецкому «Шпандау-04» – 10:7. По ходу встречи у динамовцев были все шансы на победу. После двух периодов они вели – 7:3. Однако испанцы все же смогли уйти от поражения. Но и этот результат оставляет москвичам неплохие шансы на выход в полуфинал, сообщает телеканал 7ТВ. Ответная игра пройдет в Москве 19 января. А вот ватерполисты «Штурма» своего преимущества не упустили. Перед ответным матчем 20 января в Чехове они выглядят явными фаворитами в этой паре.