Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    Автогол, нереализованный пенальти и спасение на 7-й добавленной минуте. «Уотфорд» и «Эвертон» выдали суперматч

В матче 16-го тура чемпионата Англии «Эвертон» принимал «Уотфорд». Встреча состоялась в Ливерпуле и завершилась вничью со счетом 2:2. .

Счет открыл «Эвертон» — уже на 15-й минуте точным ударом отметился Андраде Ришарлисон. Второй гол в матче тоже забил игрок хозяев — Шеймус Коулмэн
    ... Читать дальше послал мяч в собственные ворота. Спустя 2 минуты Абдулайе Дукуре вывел вперед «Уотфорд».

Хозяева получили шанс отыграть на 68-й минуте: Кристиан Кабасель нарушил правила в штрафной, но Гюльфи Сигурдссон не смог реализовать пенальти.

К матчу, в котором было произведено 5 замен и показало 3 желтые карточки было добавлено 7 минут — на 6-й компенсированной минуте защитник «Эвертона» Люка Динь принес своей команде ничью.
    Ничья не позволила «Эвертону» догнать «Манчестер Юнайтед» — команда по-прежнему идет 7-й, набрав 24 очка. «Уотфорд» упустил возможность догнать «Эвертон» и продолжает делить 11-е место в турнирной таблице с «Вест Хэмом». #Уотфорд #Эвертон #Ришарлисон #Шеймус Коулмэн #Абдулай Дукуре #Кристиан Кабаселе #Гильфи Сигурдссон #Люка Динь #Манчестер Юнайтед #Вест Хэм
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Забавно, но у новичка #Эвертона Люки Диня на груди вытатуирована фраза "I never walk alone" 🔴
    #Люка Динь #Ливерпуль #премьер-лига Англия
    skorpy55
    «Бавария» и «Барселона» могут устроить обмен

Руководство мюнхенской «Баварии» готово продать полузащитника Тиаго Алькантару в летнее трансферное окно.
    В услугах испанского хавбека заинтересована «Барселона», которая готова вернуть своего воспитанника в команду. Сообщается, что Тиаго сможет заменить Андреса Иньесту, который покинул клуб и перебрался в Японию.

Источник утверждает, что «баварцы»
    ... Читать дальше хотят выручить с продажи испанца порядка 70 млн евро. Сообщается, что «Барса» готова заплатить 30 млн плюс добавит в сделку защитника Люка Диня. #Бавария #Барселона #Тиаго Алькантара #Андрес Иньеста #Люка Динь
    Deleted
    Deleted - редактирование статуса
    Самое нереальное трансферное окно Барселоны.

Во-первых, все 4 новичка одногодки, всем на момент перехода в Барсу было 22. Еще один двадцатидвухлетний на подходе – #Лусиано Вьетто.

Во-вторых, каталонцы приобрели клиента #Жорже Мендеша, чего не случалось 12 лет, с момента трансфера #Деку.

В-третьих, большая часть трансферов упали на как снег на голову. При полнейшем отсутствии слухов, в
    ... Читать дальше Каталонию прибыл #Люка Динь, а #Андре Гомеша увили из под самого носа #Флорентино Переса, когда переход португальца в Мадрид был, казалось бы, решенным делом.

В-четвертых, даже при самых скромных подсчетах, на трансферы технический департамент потратил гораздо больше озвученного трансферного бюджета.

В-пятых, Барса в коей веки имеет по два футболиста на каждую позицию.

В-шестых, продлили контракт #Серджи Сампера, #Неймара и #Серджи Бускетса.

В-седьмых, существенно омолодив состав, клуб теперь может задуматься о новом стадионе.

В-восьмых, ушел #Александр Сонг.

Осталось лишь пристроить куда-то таких пассажиров как #Дуглас и #Томас Вермален и каталонское лето будет идеальным, несмотря даже на уход #Даниэл Алвеса.
    Товарищ Бразаускас
    Товарищ Бразаускас - редактирование статуса
    Умтити, Денис, #Люка Динь, возможно, Вьетто... Новый тренд Барсы -- все по 22) #Лусиано Вьетто #Херман Денис
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    В Кубке Италии "Специя" выбила "Рому", став вторым представителем низших лиг в 1/4 финала. #Рома #Даниэле де Росси #Кубок Италии #Дженоа #Специя #Миралем Пьянич #Эдин Джеко #Алессандрия #Люка Динь