Главный судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 60‘

Конец матча. Заслуженная победа «Барыса». Минчане как не старались атаковать, шайба не летела в ворота Паскуаля. Тэйлор круто спасал свою команду, но этого было недостаточно. Защита с любых дистанций давала бросать.Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• 59‘

ГООООЛ!!! 5:1! В пустые ворота отправляет шайбу Акользин. Вышел со скамейки и забил:)

• 58‘

Акользин за подножку сел на 2 минуты. Минчане играют 6 против 4.

• 58‘

ГОООЛЛ! 4:1! Бросок от синей линии, Найт среди 4 защитников «Динамо» в касание переправил шайбу в сетку ворот.

• 57‘

Удаление у минчан. Павлович на 2 минуты сел на скамейку штрафников.

• 56‘

Шайба скачет от одной команды к другой. Не получается закрепиться командам в зонах.

• 55‘

Практически все вбрасывания проигрывают гости. Большая часть приводит к броскам соперника.

• 53‘

ГОООООЛ!!! 4:1! А нет! Поехали пересматривать момент на видео судьи и увидели игру высоко поднятой клюшкой. Отменили взятие минских ворот.

• 52‘

Не хватает реализации «Динамо», а силы все кончаются и кончаются у подопечных Вудкрофта.

• 51‘

Опять минчане в середине периода активизировались и активно атакуют ворота соперника.

• 50‘

Китаров выкатился на рандеву с Паскуалем, но не смог переиграть Паскуале.

• 49‘

Бросок от синей линии. Шайба пролетает рядом со штангой ворот Тэйлора.

• 47‘

Наброс на пятак от Волка, Тэйлор забирает шайбу.

• 46‘

Навал на ворота Паскуаля. Ковыршин не смог замкнуть передачу на пустые ворота.

• 45‘

Достанко сел на 2 минуты за нарушение численного состава. 7 игроков «Динамо» находилось на льду. 4 на 4 будут играть команды.

• 44‘

Сагадеев на 2 минуты сел за задержку клюшкой.

• 43‘

«Динамо» несколько раз бросили с убойных позиций. Паскуале тянет бросок.

• 40‘

Конец второй половины. Начало и конец периода прошел под диктовку «Барыса». Минчане в середине навязали борьбу, но потратив большую часть сил отыграли всего 1 шайбу. На 38 минуте хозяева для спокойствия увеличили счет на табло.

• 39‘

Минчане опять в меньшинстве. Павлович за задержку соперника на 2 минуты отправился в бокс.

• 38‘

ГООООЛ!!! 3:1! Передача за спину защитников на Охтамаа. Последний мощно бросил, шайба попала в шлем Тэйлора и от него в сетку ворот.

• 36‘

Идут в атаку гости и забывают про защиту. Только что опасную контру пропустили минчане, но и в этот раз Тэйлор спасает свою команду. Если бы не вратарь, что делало бы «Динамо»?

• 35‘

Неприятная ситуация с Паскуалем. Сбили вратарь хозяев, но все было в пределах дозволенного.

• 34‘

Круто оставил шайбу на ход Спунер. Клюшкой между ног толкнул на наезжающего партнера. Принс в касание с кистей бросил в дальний угол, но шайба пошла мимо.

• 33‘

Бросок за броском следует в исполнении «Барыса». Не могут выйти со своей зоны минчане.

• 32‘

В касание после выигранного вбрасывания хозяевами последовал бросок по воротам Тэйлора. Счет не меняется.

• 31‘

Готовец ошибся на своей синей линии и дал возможность для опасного броска гостям. Тэйлор спасает команду.

• 30‘

Уже больше минуты без смены звена играет «Барыс». «Динамо» поджало хозяева. Спунер и Когалев могли сравнивать счет.

• 29‘

В равных составах играют команды. Довольно уверенно в обороне отыграли минчане.

• 28‘

Держаться в меньшинстве минчане. Активно атакуют казахи, но гости самоотверженно ложатся под шайбы.

• 27‘

На 2 минуты Знахаренко присел на скамейку штрафников за подножку.

• 26‘

ГООООЛ!!! 2:1! Когалев с левого фланга сместился в центр и обводящим броском от штанги отправил шайбу в сетку ворот.

• 25‘

Провальное начало для «Динамо». Вудкрофту надо что-то срочно менять.

• 23‘

ГООООЛ!!! 2:0! Упустили выход Старченко к воротам защитники. Казах между щитков отправил шайбу в ворота.

• 22‘

ГООООЛ!!! 1:0! Когалев потерял шайбу в средней зоне, шайба оказалась у Найта. Последний выкатился на рандеву с Тэйлором и красиво переиграл вратаря минчан.

• 20‘

Конец первого периода. «Барыс» мотивирован в честь праздника (20 лет клубу) и с первых минут агрессивно начали матч. Тэйлор вступил в игру уже на 2 минуте. С тех пор 90% бросков летело по воротам «Динамо». Минчане выглядят пока вяло и слабо. Отдыхаем и греемся.

• 19‘

Хозяева контролирует игру. Бросок за броском «поливают» Тэйлора.

• 18‘

Минчане неплохо закрепились в чужой зоне, но не смогли выжать из момента максимум.

• 16‘

За последние 3 минуты, хозяева бросили 5 раз, а минчане всего лишь раз.

• 15‘

Шестаков с Крыскиным вел борьбу, а теперь лежит на льду. Вроде без травмы, но все равно сильно досталось казаху.

• 14‘

Наваливаются на ворота Тэйлора хозяева. Насколько еще хватит вратаря минчан?

• 13‘

Неточная передача на синей линии и гости угодили во вне игры.

• 12‘

Выиграли вбрасывание минчане и сразу последовал бросок по воротам Паскуале. Редкая атака гостей.

• 11‘

В очередной раз спасает команду Тэйлор. После броска с пятака спасает «Динамо» голкипер.

• 10‘

Набросил на ворота Тэйлора, Бойд подставил шайбу и хотел на добивании протолкнуть шайбу, но вратарь накрыл снаряд «ловушкой».

• 9‘

Хозяева завладели инициативой и играют в атакующий хоккей.

• 8‘

«Барыс» хорошо держит шайбу в зоне гостей. Минчане не могут забрать шайбу и порой врезаются друг в друга.

• 7‘

Долго пытались с убойной позиции бросить минчане. Так долго пасовались, что и не бросили.

• 6‘

Панюков по правому флангу ворвался в зону и кистевым броском отправил шайбу точно в «ловушку» Тэйлору.

• 5‘

Без бросков особо играют команды пока. Больше катания и борьбы у борта.

• 4‘

Вроде закрепились в чужой зоне гости, но одна неточная передача перечеркнула всю опасность.

• 3‘

Агрессивно играет «Барыс». Не дают даже развернутся игрокам «Динамо».

• 2‘

А вот и первый сэйв Тэйлора. Выкатился казах на простор и бросил точно по центру.

• 1‘

Матч начался!

• А вот и стартовые составы команд:

БАРЫС: Паскуале (Карлссон); Метальников— Диц, Акользин— Бойд— Шевченко; Охтамаа— Маклюков, Найт— Старченко— Виделль; Шалапов — Клещенко, Михайлис — Волк— Шестаков; Орехов, Панюков —Гурков — Сагадеев.

ДИНАМО МИНСК: Тэйлор (Карнаухов); Евенко — Денисов, Костицын — Мартынов— Ковыршин; Крыскин — Знахаренко, Спунер— Пулккинен — Принс; Готовец — Еременко, Дроздов — Демков — Грецкий; Достанко — Китаров, Когалев — Стефанович —Павлович.

• «Барыс» очень тяжело играет последние матчи. У команды Андрея Скабелки много травмированных игроков. В основное время хозяева побеждали последний раз 11 октября. С этой даты «Барыс» добивался успеха лишь в овертаймах и в серия послематчевых буллитов. Однако, стоит учитывать тот факт, что в большинстве случаев он проигрывает в овертайме, поэтому стабильно зарабатывает очки. Минское «Динамо» является аутсайдером чемпионата. По итогам 32 проведенных матчей они смогли набрать 26 очков. В последних 7 противостояниях они потерпели 6 поражений. Подопечные Крэйга Вудкрофта имеют худшую статистику выступлений на выезде. В этом сезоне они провели 16 гостевых игр, из которых одержали лишь 2 победы.

• В Нур-Султане пройдет матч между «Барысом» и минским «Динамо». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

• Привет всем любителям хоккея!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.