Удаление у гостей. Марцел Госса руками толкнул Вишневского на борт.

• 1‘

• Матчи между этими командами не изобилуют большим количеством шайб, в предыдущем и вовсе все решила расторопность Овечкина в одном из моментов:

• Вообще, лидера видно по походке. А в нашем случае - по раскатке. Уверенность видна в каждом движении.

• "Лев" подписал Накладала. Видимо, хорошо думали. Остается пожелать, чтобы потом не пришлось обыгрывать фамилию, и команда не осталась в накладе, потому как в обмен "Лев" расстался с энным количеством денежных знаков.

• Перед матчем у обеих команд есть позитивные новости. "Динамо" наконец-то рассталось с Анисиным, права на которого выкупила КХЛ.

• Хотя, тут можно поспорить - новость позитивная скорее для самого Анисина, который теперь действительно реально может перейти в какую-нибудь команду.

• "Лев" может стать чем-то вроде рижских динамовцев образца первых сезонов КХЛ, которые могли потрепать нервы кому угодно и где угодно, а также наказать явного фаворита в первом раунде плей-офф.

• Впрочем, намеренно тормозить свою команду Знарок и его помощники вряд ли собираются, а потому "Льву" придется непросто. Но и динамовцам легко вряд ли будет.

• Динамовцы прут по чемпионату так мощно, что у их поклонников остается разве что один вопрос: удастся ли перенести этот темп и качеств игры на матчи плей-офф.

• Лидер против команды, усиленно цепляющейся за заветную восьмерку.

• Приветствуем Всех любителей КХЛ!

• Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Динамо Москва" - "Лев".

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Все! "Динамо Москва" - "Лев" 2:4. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

• Однако у голкипера "Динамо" дважды были трудности с отражением дальних бросков, а "Лев" очень четко свои моменты использовал. Ну и Пепперле стоит отметить, без него этой победы, конечно же, не было.

• Статистически динамовцы сильно врывались вперед по броскам благодаря третьему периоду. Броски - 25:15, вбрасывания - 29:41 (это тоже сыграло немаловажную роль, в решающие моменты Пестунов вбрасывания проигрывал).

• Знаете, динамовцев не в чем и упрекнуть. Моменты создавали, в обороне играли нормально. Шарыченков много раз выручал.

• Еще один плюс динамовцам - желание играть красиво. Да, проиграли в конкретном матче, но предъявлять претензии команде, выигравшей (с учетом этого сыгранного матча) 7 игр из 9 было, по крайней мере, глупо.

• Все, "Лев" выигрывает и делает хороший шаг к тому, чтобы все-таки попасть в плей-офф.

• Нет, вбрасывания решают. "Лев побеждает".

• Шайба считанные сантиметры не доехала до ворот "Динамо", буквально в самый последний момент ее успел выбить хоккеист хозяев. Это был Овечкин.

• Взяли тайм-аут и сняли голкипера.

• Клепиш снова выиграл у Пестунова.

• Вбрасывание осталось за гостями, Клепиш выиграл его у Пестунова.

• Судя по всему, "Лев" сохраняет за собой победу. Гиперактивность динамовцев вряд ли материализуется сразу в 3 заброшенных шайбы, времени осталось слишком мало.

• ГОООЛ! 2:4! Цветков! Вот, подобие интриги! Волков набрасывал справа, Цветков непонятно какой частью тела занес ее в ворота.

• Рахунек сумел заехать в зону соперника и потянуть время.

• Кристенсен не успел догнать шайбу, Шарыченков накрыл.

• Коньков бросил слева, голкипер четок.

• Радует, что динамовцы отчаянно штурмуют, несмотря ни на что.

• Динамовцы упустили возможность сократить разрыв до двух шайб и иметь еще 6-7 минут до завершения матча, чтобы их отыграть. Пепперле приложил к этому руку, сделав два сейва.

• Все-таки отыграть 3 шайбы в таком не натужном с точки зрения количества моментов матче вполне возможно, но это раздолье почти закончилось, "Лев" обороняется большими силами, хотя и главное - сохранять контратакующую активность - не забывает.

• Удаление у гостей. Овечкина завалили. Микуш.

• "Лев" легко обороняется.

• Немец получил дисциплинарный штраф.

• ГОООЛ! 1:4! Кокарев! В меньшинстве забили динамовцы. Да уж, ирония и тут постаралась. Сколько моментов было, а забили в меньшинстве. Кокарев выход один на один исполнил мастерски, хотя динамовцы могли забивать из не менее выгодных позиций.

• Пепперле заслужил "сухарь", но и динамовцы явно давно наиграли на заброшенную шайбу. Вот это противоречие будет главным в оставшиеся 10 минут.

• Удаление у хозяев. Горовиков за задержку соперника клюшкой. Ранее Граняк не попал с двух метров.Теперь результат матча практически предрешен.

• Динамовцы могли доигрывать матч, но по самолюбию эта четвертая шайба, видимо, ударила сильно. Сразу же кинулись штурмовать.

• ГОООЛ! 0:4! Дубль Рахунека! Да это вообще что-то происходит! Режиссер сразу показал повтор третье шайбы. Легко забивают игроки "Льва", не правда ли?! Наброс/прострел с правого фланга, свободный от опеки Рахунек легко добавляет практически в пустые!

• Судя по всему, динамовцы уже не третьи в лиге по реализации лишнего.

• Отстояли игроки "Льва".

• Хотя и не скажешь, что в большинстве действуют плохо или слабо. Нормально, очень даже. Просто не идет.

• Зреет действительно сенсация. Динамовцы в родных стенах очень редко проигрывают.

• Удаление у гостей. Судя по всему, нарушение численного состава.

• Легко выстояли динамовцы.

• ГОООЛ! 0:3! Клепиш! Дубль! Новак завозился с шайбой за воротами. Соловьев вроде исправил его ошибку, но не до конца. Относительно быстро ее доставили на удобную для броска позицию. Клепиш буквально расстрелял ворота соперника.

• Третий период!

• Броски - 21:18, вбрасывания - 20:23.

• Перерыв. Динамовцы подтянули статистику. Сумели отстоять после 3 удалений за первые 5 минут периода и затем сами имели отличную возможность отличиться, играя 5 на 3, но голкипер у "Льва" стоял прекрасно. Интересный матч с открытым хоккеем, большим количеством комбинаций и сейвов голкиперов.

• Удаление у хозяев. Толпеко еще и толкнул Хару после того, как с партнером пытался впечатать его в борт.

• Не находят пока противоядия голкиперу "Льва" динамовцы, хотя бросают регулярно.

• Удаление у гостей. Бартечко сделал Шарыченкову подкат сзади.

• Кристенсен выходил один на один. Шарыченков сумел помешать броску в дальний угол, рикошетом от него шайба угодила, судя по сему, в штангу.

• Далее Рахунек бросал с центра, голкипер!

• Никто не сомневается, что динамовцы могут накидать полную авоську шайб за период, но не похоже на этот случай.

• "Лев" отбился. Очень важный момент встречи. И игровой, и психологический.

• У Овечкина не заладилась реализация, уехал он опечаленный на скамейку.

• Удаление у гостей. Рахунек. Почти полминуты 5 на 3 будут действовать динамовцы.

• Удаление у гостей. Даниэльссон.

• Кокарев в сложной ситуации из окружении нескольких соперников сумел сделать передачу Цветкову, который, наверное, так был заворожен действиями партнера, что не сориентировался и не сумел бросить сильно.

• И еще раз бросок Овечкина отбил!

• Пепперле вытащил дальний бросок Овечкина!

• Констатируем, что динамовцы отбились после нешуточного давления соперника и поздравим нашу молодежку с победой!

• Кокарев! Вышел один на один, практически буллит был, не смог он реализовать, на большой скорость пытаясь использовать этот момент.

• Удаление у гостей. Немец.

• 3 удаления за 5 минут - это уж слишком.

• Уф, сенсация зреет. Хотя играть еще очень долго.

• Удаление у хозяев. Комаров за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

• ГОООЛ! 0:2! Крейчик! Кристенсен выехал из-за ворот и сумел загородить обзор, ему почему-то защитники упустили из виду. Шайба в результате влетела под перекладину. С отражением дальних бросков у голкипера динамовцев туговато, хотя в остальных компонентах он блестящ.

• Удаление у хозяев. Гюнге.

• Овечкин после выхода на лед со скамейки чуть было не совершил мини-подвиг в виде заброшенной шайбы после сольного прохода от борта с выходом на пятак и броском.

• Сколько же он тащит. Шарыченков! Клепиш не сумел его пробить. Тут же быстро убежали два в один динамовцы, Вишневский перехватил шайбу.

• Удаление у хозяев. Овечкин за удар соперника клюшкой.

• Продолжаем!

• Головокружительные передачи, красивые комбинации, "лишние" передачи. Взаимные шансы, многочисленные сейвы голкиперов.

• "Динамо" действовало красиво. Что называется, на зрителя. Посмотрим цифры: броски - 9:12, вбрасывания - 5:12.

• Перерыв. Стратегическая победа "Льва", хотя в таком бесшабашном матче трудно говорить о стратегии.

• Ух, Хара успел поднять клюшку Соина, который уже было собирался протолкнуть ее в пустой угол на дальней штанге!

• "Лев" выиграл определенный отрезок матча. Наверняка даже первый период. Динамовцы слишком сделали упор на красоту.

• ГОООЛ! 0:1! Рахунек! Вот вам и голкипер. Тащил-тащил, а пустил бабочку. Обидно за него, не самый сложный бросок, от издали, большое количество игроков на пути, вот тебе и гол, шайба успела проскочить в "домик".

• Да, наша молодежка снова вышла вперед в матче против американцев.

• Шарыченков! Вытащил выход один в один. Бесшабашная игра, в плей-офф такую редко увидишь. На встречных курсах, дают друг другу играть.

• Ух, динамовцы решили сделать все очень красиво, но переборщили с количеством передач.

• Горохов упустил шайбу у своей синей линии, организовав выход два в одного. Ворачеку вовремя подняли клюшку, не дав получить шайбу.

• Цветков задумал балетные па на льду, пытаясь убежать или обежать соперника, который мешал ему выйти один на один в контратаке. Сам себя перемудрил.

• "Лев" уже чуть ли не в 2 раза перебросал соперника.

• Шарыченков!. Недавно пришлось комментировать первый матч нашей молодежки на турнире. Так там героями матча с обеих сторон были признаны вратари. Если так пойдет и дальше, то в этом матче впору будет делать тоже самое.

• Микуш с близкого расстояния не попал в створ! Динамовцы задали головокружительный темп своим комбинациям. "Лев" вначале прижался, но затем разглядел, что и в стане соперника есть большие зоны.

• Клепиш! Продрался мимо нескольких соперников. И только реакция Шарыченкова сохранила нули на табло!

• Динамовцы показали, что не зря занимают третье место по реализации большинства. Настоящую головомойку они устроили обороне соперника, но голкипер хорошо размялся. Перемещался, отбивал, вытащил все.

• Удаление у гостей. Марцел Госса руками толкнул Вишневского на борт.

• Пестунов заменяет Бэкстрема в центре первого звена.

• Кристенсен низом в угол, Шарыченков успел подставить ловушку, от нее шайба укатилась за ворота!

• Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами! Шарыченков в воротах у динамовцев, юбилейная, 10-я для него игра. У "Льва" в воротах Пепперле.

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ неделя 15 состоялась встреча команд Динамо Москва - Лев в городе Балашиха (Россия) на стадионе Балашиха-Арена (вместимость - 6000) со счетом 2 : 4.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Динамо Москва - Лев на Sports.ru