"Витязь" активно начал, прессингуют хозяева.

• 2‘

Дэлтон и Ахонен в воротах команд, тут без неожиданностей.

• 1‘

Начали!

• Теоретически "Витязь" еще вполне может попасть в восьмерку, но не плей-оффом он знаменит. "Металлургу" же приходится вести плотную борьбу с лидерами конференции за то, чтобы занять как можно более высокое место и не встретиться с одним из них в первом раунде.

• Вот и в этом матче вряд ли обойдется без какой-либо потасовки с участием Мирасти, отбывшего трехматчевую дисквалификацию. Но в игре "Витязь" стал если не добавлять, то временами показывать неплохое ее качество. Для того, чтобы отобрать очки у "Магнитки", этого вряд ли хватит, но хозяева уж точно попытаются.

• "Витязь" все чаще попадает в наши трансляции, вот и сейчас чеховская команда примет дома одного из лидеров Восточной конференции - магнитогорский "Металлург". В первой встрече этих команд в нынешнем сезоне уверенную победу одержали магнитогорцы, но игра больше запомнилась традиционными для "Витязя" драками.

• Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Витязь" - "Металлург Мг".

• Приветствуем Всех любителей КХЛ!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Все! "Витязь" - "Металлург Мг" 2:4. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

• Все, "Витязь" уступил "Металлургу" в достойной борьбе, держа интригу практически до финальной сирены.

• Мирасти побил Бондарева, а потом Якубова. Далее Тарнаски побил Бондарева. "Витязь" решил напоследок "отыграться".

• ГОООЛ! 2:4! Мозякин забил в пустые ворота.

• "Витязь" снял голкипера.

• Тайм-аут.

• Отбились магнитогорцы.

• "Магнитка" сразу после пропущенного гола активизировалась. Перевода игру в овертайм он не хотят, а во избежание нервной концовки желательно восстановить статус-кво по сравнению со счетом перед началом периода. Мозякин не забил после выхода один на один. Но если у "Магнитки" цели в какой-то мере профилактические, то хозяевам необходимо отыгрываться, потому получилась своеобразная игра на встречных курсах. Казионова удалили минутой ранее.

• ГОООЛ! 2:3! Панарин! Четко использовали большинство "витязи". Хафизуллин набросил на ворота, Панарин подставил клюшку, шайба юркнула в "домик" голкиперу!

• Михнов за задержку соперника клюшкой.

• "Металлург" вне зависимости от действий соперника избрал осторожную тактику на оставшуюся часть матча, с чем пока справляется весьма успешно.

• Все ближе и ближе "Витязь" в заброшенной шайбе в плане частоты моментов. Панарин особенно активен.

• Якубов за подножку удален минутой ранее у "Магнитки".

• Сушинский не использовал отличную возможность после выхода два в одного у "Магнитки". Рискуют где-то хозяева, но правильно делают, именно так они могут вернуться в игру. При неспешном течении матча "Металлург" спокойно доведет дело до победы.

• Третий период!

• Перерыв. Броски - 21:24, вбрасывания - 20:29. "Металлург" выдал мощнейший спурт в начале периода, забросил две шайбы и дальше уже отчасти играл по счету. "Витязь" пришел в себя, Жуков ходил близко возле дубля, Тарнаски имел хорошую возможность, но пока хозяевам не удается подобраться к сопернику в плане счета.

• Игра уже интереснее смотрится, команды стали чаще бросать, вот только точности пока не хватает обеим.

• "Витязь" весьма активно включился в игру, а это означает, что интрига у нас еще может быть.

• Тарнаски! На добивании мог сократить отставание в счете, но Ахонен надежен!

• Алистратов вместо Дэлтона у "Витязя". Дэлтон не раз выручал в этом матче, но две пропущенные шайбы с небольшим интервалом - это много, посчитал тренер.

• "Металлург" взвинтил обороты и воплотил свое огромное преимущество в две забитых шайбы. Теперь преимущество магнитогорцев весьма комфортное.

• ГОООЛ! 1:3! Лемтюгов, что называется, на исполнение. Вошел в зону и точно бросил.

• ГОООЛ! 1:2! Сушинского забыли пятачке, и он спокойно разобрался с голкипером.

• "Магнитка" буквально устроила штурм. Сушинский, Мозякин, Кайгородов на подставлении. Совсем немного не хватало игрокам магнитогорцев.

• Хорошая была возможность у "Витязя". Они успели отдохнуть за перерыв, потому это была скорее возможность погонять соперника. Без особых моментов.

• Твердовский за подножку.

• Продолжаем!

• Перерыв. Броски - 11:13, вбрасывания - 11:12. "Металлург" взялся за дело, так как понял, что легко им не будет. Но и у "Витязя" были моменты, тот же Жуков мог вполне оформить дубль, подправляя шайбу в ворота. Под занавес периода после удаления у "Витязя" "Металлург" имел хорошие возможности, шайба прошла мимо после бросков Кукконена и Ролинека.

• Интересно, что Мирасти сразу ушел в раздевалку. К чему бы это?

• Федосеев за удар соперника локтем.

• Мирасти удален на 10 минут за оскорбление судей и неспортивное поведение.

• Может, потому и хоккеисты играют пока так вяло?!

• Дэлтон трудился в поте лица, отразив несколько бросков.

• Любопытно, что внятной трансляции нет нигде. КХЛ развивается, но при всем уважении ей еще расти и расти. Представьте себе ситуацию, когда какой-нибудь матч НХЛ не показывают по причинам отсутствия технической возможности или какой-либо другой?

• Богомолов за подножку.

• Дэлтон пока практически безупречен, ловит уверенно.

• У "Металлурга" хорошая возможность выйти вперед, с преимуществом действуют магнитогорцы в эти минуты.

• С нескольких метров бросал Быков по воротам соперника, голкипер "Витязя" радует свою публику!

• Команды обменялись заброшенными шайбами, но сама игра пресновата, скорости невысоки.

• Тимкин чуть было не вывел "Витязь" вперед, расслабились магнитогорцы.

• ГОООЛ! 1:1! Жуков! Впервые в нынешнем сезоне "Витязю" удается распечатать ворота магнитогорцев.

• "Витязь" отстоял.

• Романов за задержку соперника руками.

• Хозяева не имеют такого преимущества, как в стартовые минуты. Но играть и терпеть они умеют, что наглядно показали в Минске. Магнитогорцам не стоит расслабляться.

• ГОООЛ! 0:1! Михнов! А забивают гости. "Металлург" выходит вперед, но пока это цветочки, хозяевам, возможно, стоит поумерить свой пыл.

• "Витязь" активно начал, прессингуют хозяева.

• Дэлтон и Ахонен в воротах команд, тут без неожиданностей.

• Начали!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ неделя 15 состоялась встреча команд Витязь - Металлург Мг в городе Чехов (Россия) на стадионе Ледовый дворец Витязь (вместимость - 3300) со счетом 2 : 4.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Витязь - Металлург Мг на Sports.ru