Не ахти как в большинстве играют хозяева. Всего раз бросили москвичи.

Еременко удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.

• 2‘

ЦСКА по первым минутам контролирует игру. Не отдают шайбу минчанам.

• 1‘

Матч начался!

• А вот и стартовые составы команд: ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Науменков — Нестеров, Капризов — Кемпе — Слепышев; Блажиевский — Марченко, Секач — Шалунов — Окулов; Киселевич — Робинсон, Мамин — Андронов — Калинин; Чмыхов — Ртищев, Соркин — Карнаухов — Толчинский. ДИНАМО МИНСК: Толопило (Осипков); Морроу — Готовец, Аносов — Спунер — Принс; Знахаренко — Достанко, А.Костицын — Ковыршин — Стефанович; Граньяни — Еременко, Мартынов — Демков — Дроздов; Китаров — Павленко — Павлович; Денисов, Грецкий.

• ЦСКА находится на первой строчке Западной конференции и уже набрал 70 очков. Ближайший конкурент находится на расстоянии пяти баллов, поэтому они могут чувствовать себя комфортно. Отмечу, что дружина Никитина остается самой надежной по игре в обороне и пропустила за сезон всего 79 шайб. «Динамо» занимает последнюю строчку Западной конференции и набрало за 47 поединков всего 32 очка. Команда является самой пропускающей в этом сезоне и в среднем на выезде позволяет сопернику отличиться четыре раза. Гости не могут обыграть ЦСКА уже в 12 личных встречах подряд. Получится ли у подопечных Крэйга Вудкрофта обыграть лидера конференции в предстоящем матче?

• Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА принимает минское «Динамо». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

• Привет всем болельщикам и болельщицам хоккея!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Конец матча. Заслуженная победа ЦСКА. На индивидуальном мастерстве спокойно переиграли минское «Динамо» хозяева. Третий период прошел полностью под диктовку армейцев. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• Удаление у ЦСКА. Чмыхов за удар клюшку отправился в бокс.

• ГООООЛ!!! 5:1! Акулов в одиночку протащил шайбу, убрал минчанина и с неудобной руки бросил под перекладину.

• От ворот до ворот летает шайба. Не задерживается игра в центральной зоне.

• Одни не могут, вторые не хотят. Так видится игра на льду сейчас.

• 5250 зрителей присутствуют на матче.

• Принс только вошел в зону и сразу потерял шайбу.

• Костицын с правого фланга пытался забросить шайбу в дальний угол. Снаряд пошел намного выше ворот.

• ГООООЛ!!!4:1! Спунер и Денисов грубо ошиблись в обороне и дали возможность расстрелять Толопило. Слепышев под перекладину с кистей отправил шайбу.

• Шайба вылетела за пределы льда. Команды начнут в центральном круге.

• Минчане не могут пройти дальше центра льда. Игроки ЦСКА сразу встречают и не дают войти в зону.

• Армейцы не спешат бежать вперед, а размеренно начинают свои атаки.

• Стефанович выкатился на рандеву с Сорокиным, но не смог его переигратью

• ГООООЛ!!! 3:1! Достанко не пошел на Шалунова, а последний этим воспользовался и отправил шайбу в дальний угол ворот.

• ГОООООЛ!!! 2:1! Борьба у борта, шайба отлетает к Знахаренко Дмитрий очень мощно бросил, что Сорокин даже не дернулся.

• Капризов пытался с неудобной руки занести шайбу из-за ворот, но Толопило оказался начеку.

• Третий период!

• Конец второго периода. Минчане большую часть трети неплохо атаковали ворота Сорокина, но так и не смогли прошить голкипера. ЦСКА весь период выжидал и уже перед самым перерывов активизировались. Увеличили счет на табло, а могли за последние 2 минут увеличивать счет еще на 1–2 шайбы.

• Армейцы спокойно катают шайбу и ждут свистка на перерыв.

• ГООООЛ!!! 2:0! Проворонили контратаку минчане. Китаров не стал бороться с Капризовым, а последний вкатился в зону и в касание отправил шайбу в «домик» Толопило.

• Долго перепасовывались минчане в чужой зоне. Выкатили под удар Стефановича. Бросок пришелся точно в Сорокина.

• Науменков на 2 минуты за подножку присел на скамейку штрафников.

• Шайба большую часть времени кочует в зоне хозяев, но до опасных моментов пока не доходит.

• 8 — 2 по бросками, в пользу «Динамо» во втором периоде пока. Хозяева вышли после перерыва не собранными.

• Дроздов попытался в одиночку обойти защитников ЦСКА, но не смог.

• Грецкий низом бросил из-под защитника. Сорокин щитком отразил шайбу.

• Выравнялась игра в середине второго периода. Минчане стали чаще досаждать Сорокину.

• Знахаренко набрасывал на ворота, Демков опасно подставлял клюшку, но шайба немного выше ворот пошла.

• ЦСКА 2 в 1 выезжал, но неточный бросок перечеркнул всю опасность и перспективность.

• Мартынов неудачно сыграл на пятаке, что полетел головой в штангу ворот. Врачи увели минчанина на скамейку.

• Кемпе прострелили с левого фланга, но никого из его партнеров на дальней штанге не оказалось.

• Команды в равных составах.

• У Демкова был классный момент забросить шайбу. Но как ни старались минчане даже на добивании оформить гол. Сорокин им это не позволил.

• Слепышев на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой. 4 на 4 будут играть команды.

• Второй период!

• Конец первого периода. ЦСКА с первых минут завладел инициативой. Минчане изредка убегали в контратаки, но все они не приводили ни к чему. Сорокин целую треть простоял не напрягаясь. А вот Толопило активно спасал свою команду. И даже в пропущенном голе вратаря «Динамо» нельзя упрекнуть.

• Удаление у минчан. Морроу за толчок клюшкой.

• Игрок ЦСКА ворвался в зону «динамовцев» и неплохо бросил по воротам. Толопило с шайбой легко справился.

• Спунер от левого борта бросил, но клюшка соперника погасила силу броска и шайба медленно прилетела к Сорокину.

• В атаке ЦСКА провело в 2 раза больше времени, чем минчане.

• Минчане часто ошибаются в передачах и за последние минуты много пробросов у гостей.

• ГООООЛ!!! 1:0! Блажиевский расчехлил «пушку» и от синей мощно бросил в «девятку». Толопило не успел среагировать на бросок.

• Минчане показывают неплохие скорости, но опасности у ворот Сорокина создать подопечные Вудкрофта не могут.

• Наброс на ворота, но предательским образом перепрыгнула клюшку москвича.

• Кемпе не справился со скоростью. Шайба осталась на месте, а игрок впечатался в борт.

• Грецкий приложился по шайбе на синей линии. Бросок заблокирован защитником ЦСКА.

• Минчане совсем не могут закрепится в чужой зоне. Сорокин еще ни разу не вступал в игру.

• Здорово закрепились хозяева и неплохо катают шайбу по синей линии. «Динамо» пока держится.

• Команды в равных составах. Выстояли минчане.

• Не ахти как в большинстве играют хозяева. Всего раз бросили москвичи.

• Еременко удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.

• Суматоха у ворот Толопило. 2–3 броска с нескольких метров потащил вратарь «Динамо».

• ЦСКА по первым минутам контролирует игру. Не отдают шайбу минчанам.

• Матч начался!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд ЦСКА - Динамо Минск в городе Москва (Россия) на стадионе ЦСКА-Арена (вместимость - 5600) со счетом 5 : 1.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции ЦСКА - Динамо Минск на Sports.ru