Лангхамер бросок за броском отражает. Плохо играют в обороне хабаровцы.

Принс на дриблинге хотел обыграть соперника, но оттеснили Франсиса корпусом.

Сразу ответка хозяев и теперь уже Карнаухов хорошо играет в воротах.

• 2‘

Первые минуты за минчанами. Хозяева еще ни разу не дотронулись до шайбы.

• 1‘

Матч начался!

• А вот и стартовые составы команд: АМУР: Лангхамер (Аликин); Игнатович — Йордан, Рассказов — Зогорна — Файзулин; Коробов — Корягин, Горшков — Вл.Ушенин — В.Ушенин; Турбин — Камалов, Железков — Руденков — Кузнецов; Александров, Лазарев — Голубев — Кацуба. ДИНАМО МИНСК: Карнаухов (Тэйлор); Граньяни — Еременко, Спунер — Костицын — Ковыршин; Знахаренко — Морроу, Паре — Пулккинен — Принс; Готовец — Евенко, Стефанович — Демков — Павлович; Крыскин— Денисов, Дроздов — Китаров — Грецкий;

• «Амур» в прошлом туре смог прервать неприятную серию из 4-х проигранных матчей подряд, обыграв в гостях «Трактор» со счетом 3:2. Команда из Хабаровска плохо играет домашние матчи: 9 побед, в 18 матчах. Получается, что только каждый второй домашней матч «тиграм» приносит победные очки. Минчане, пожалуй, любимые клиенты хозяев. Ведь «Динамо», вот уже пять поединков подряд в Хабаровске проигрывает. Минск плывет по течению. Сейчас у гостей девять поражений подряд и пока не видно, за счет чего они могут прервать эту серию. Минчане пропускают просто очень много в этом сезон — 140 шайб. Для сравнения, следующая команда которая идет в списки самых пропускаемых — это Рига. У них 125, и на один матч сыграно больше.

• Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» принимает минское «Динамо». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

• Привет всем болельщикам и болельщицам хоккея!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Статистика матча: Броски: 71–58 ; Броски в створ: 39–40 ; Голы: 4–3 ; Вбрасывания: 29–45 ; Блокированные броски: 8–20 ; Силовые приемы: 19–15 ; Время в атаке: 10:34–10:14 ; Штраф: 0–8

• Конец матча. Продолжается безвыигрышная серия «Динамо». 10 подряд поражение терпит команда. 2 периода сильно переигрывали «Амур», но вышли на 3 период и…плохо сыграли. 4 шайбы безответных забросили хабаровчане. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• ГООООООЛ!!! 4:3! Владислав Ушенин выбежал на рандеву и легко переиграл Карнаухова.

• 3 в 2 убегали хозяева в атаку, но одна неточная передача перечеркнула всю опасность.

• ГООООЛ!!! 3:3! Зогорная выкатился шайбу под бросок Игнатовичу. Последний красиво бросил в дальнюю «девятку». 3 реализации большинства.

• Удаление у «Динамо». Нарушение численного состава. 2 минуты.

• ГООООЛ!!! 2:3! Зогорна воспользовался неразберихой на пятаке и во второй раз забрасывает шайбу в большинстве.

• Совсем подсели минчане. Остается гадать смогут ли сохранить преимущество до конца матча или пропустят еще 2 шайбы и будет овертайм.

• Евенко второй раз отправляется на скамейку штрафников. 2 минуты.

• Спунер с неудобной руки классно бросил, но Аликин круто поймал шайбу в «ловушку».

• Что сказал Вудкрофт в перерыве, что минчане вышли на заключительный период в таком расслабленном и вялом состоянии.

• Много брака у гостей. Дают бросать хабаровцам.

• ГООООЛ!!! 1:3! Недолго играли в меньшинстве минчане. Выиграли вбрасывание хозяева, бросок, Граньяне не смог вынести шайбу с ленточки и Зогорна дотолкал сняряд в ворота.

• Еременко за подножку отправился на 2 минуты отдыхать.

• Горшков бросил в ближний угол ворот. От штанги шайбу улетела в среднюю зону.

• Либо минчане устали и не могут ничего сделать, либо хозяева неимоверно прибавили в третьем периоде.

• Зогорна промазал по пустым воротам. Карнаухов уже лежал на льду.

• Только отбирают шайбу гости и спустя пару секунд сразу ее теряют. Практически без шайбы катаются минчане.

• Дают спокойно бросать минчане сопернику. С такими темпами скоро увидим шайбу в воротах Карнаухова!

• Не могут выйти со своей зоны «динамовцы». Почему хозяева так не стали играть с первых минут матча?

• Минчане начали последний период не ахти как. Уже трижды докучали хозяева Карнаухову.

• Третий период!

• Конец второго периода. Повторение первой трети. Минчане атакуют, хабаровцы изредка выбегают в контратаку. Карнаухов намертво берет шайбы. Оборона минчан ошибается, но пока им везет. В концовке хозяева напрягли немного ворота «Динамо», но так и не смогли выжать гол.

• Спунер по центру получил шайбу и хорошо бросил в угол. Аликин на этот раз сделал неимоверный сейв.

• Железков раза 3 с метра пытался протолкнуть шайбу в ворота. Карнаухов намертво зацементировал ворота.

• Хабаровцы вышли со своей зоны, но создать что-то опасное не могут. Катают шайбу по льду, но безрезультатно.

• Гости заперли тигров в зоне. Трибуны недовольно свистят…

• Бросок из-под защитника, шайба отскочила от борта и выкатилась на пустые ворота на клюшку Китарову. Не попал по шайбе нападающий «Динамо».

• Морроу бросил из-под защитника. Аликин забирает шайбу в «ловушку».

• «Амур» никак не может прийти в себя. Не могут ничего предпринять, чтобы начать сравнивать счет.

• Знахаренко в падении принял на себя бросок и тем образом заблокировал шайбу.

• Стали терять часто шайбу минчане и редко выходят со своей зоны.

• Замена вратаря у хозяев: вместо Ландхамера вышел Аликин.

• Все в пределах правил. 0:3!

• Судьи пошли смотреть повтор. Видно подозревают движение коньком у Граньяни.

• ГООООЛ!!! 0:3! Пулккинен бросил с угла зоны. Лангхамер с броском справился, но потом шайба попала в конек Граньяни и влетела в ворота.

• Проиграли пятак минчане, но повезло, что бросок был слабым и Карнаухов с ним справился.

• ГОООООЛ!!! 0:2! Грецкий отдал передачу Дроздову, последний вкатился в зону и хорошо бросил в дальний угол.

• Файзулин вкатился в чужую зону и мощно бросил в дальний угол. Карнаухов поймал шайбу в «ловушку».

• Спунер двоих соперников обыграл и с неудобной руки бросил по воротам. Лангхамер на высоте.

• Второй период!

• Конец первого периода. Первая треть прошла под диктовку гостей. Хабаровцы выглядят «грустно». Вспоминается 1–2 опасных момента у ворот Карнаухова. Если минчане так и дальше продолжат играть, то прервут свою безвыигрышную серию.

• В равных составах играют команды. Ничего не создали хабаровцы у ворот минчан.

• Пуллкинен за удар клюшкой присел на скамейку штрафников. 2 минуты.

• Опаснейший момент у ворот Карнаухова! По ленточке ворот прокатилась шайба после броска защитника «Амура».

• Много остановок в матче. Пока без нарушений обходятся команды.

• Костицын опасно бросил по воротам, никто не успел накрыть Андрея.

• ГОООООЛ!!! 0:1! Атаковали минчане и наатковали. С первым броском Лангхамер справился, а вот с добиванием от Паре он не справился.

• Пулккинен зарядил «пушку». И на этот раз Лангхамер спасает свою команду.

• «Амур» не может собраться пока и показать свою игру.

• Круто разыграли в чужой зоне шайбу минчане. Выкатили Евенко на простор для броска, но очень долго думал минчанин и бросил точно по позиции Лангхамера.

• Камалов бросил с угла по воротам Карнаухова. Был перекрыт обзор у вратаря, но все равно белорусский игрок отразил бросок.

• Костицын отдал хорошую передачу на Спунера. Последний корпусом прикрыл шайбу и с неудобной руки бросил низом. Лангхамер тащит.

• Лангхамер бросок за броском отражает. Плохо играют в обороне хабаровцы.

• 2 в 0 на пяточке оказались минчане, но Пулккинен решил не отдавать еще одну передачу и бросил с 2 метров сам. Лангхамер ловит шайбу.

• Принс на дриблинге хотел обыграть соперника, но оттеснили Франсиса корпусом.

• Сразу ответка хозяев и теперь уже Карнаухов хорошо играет в воротах.

• Готовец хорошо проехался от своих ворот к чужим и с кистей бросил по воротам. Лангхамер на месте.

• Первые минуты за минчанами. Хозяева еще ни разу не дотронулись до шайбы.

• Матч начался!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Амур - Динамо Минск в городе Хабаровск (Россия) на стадионе Платинум-арена (вместимость - 7100) со счетом 4 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Амур - Динамо Минск на Sports.ru