Реклама 18+

Алексей Дементьев: «Педан произвел фурор в Северной Америке, поколотив всех признанных тафгаев лиги Онтарио»

Эксперт телеканала «Россия 2» Алексей Дементьев, который будет комментировать матчи юниорского чемпионата мира, рассказал о сборной России.

«Из нападающих в первую очередь стоит обратить внимание на Наиля Якупова. Парень наколотил в юниорской лиге Онтарио 49 шайб, набрал 101 очко в 65 матчах! Хорош Саша Куваев, отлично зарекомендовавший себя в Западной лиге. Из защитников выделю Андрея Педана. Рослый парень произвел фурор в Северной Америке, прославившись тем, что поколотил всех признанных тафгаев лиги Онтарио.

Еще есть Максим Шувалов. Этот защитник нравится Петру Воробьеву в Ярославле: оборонительного плана, здорово утюжит родной пятак. Наконец нельзя не отметить челябинца Максима Шалунова, по таланту как минимум не уступающего еще одному уральскому вундеркинду Евгению Кузнецову, блеснувшему в нынешнем сезоне в КХЛ и на молодежном чемпионате мира. Вот, пожалуй, и все.

– Кто из вратарей станет первым номером?

– Бесспорно, Андрей Василевский. На турнире в Германии он может стать настоящим открытием.

– На какое место может замахнуться наша сборная?

– Сложно сказать… Слабых команд в Германии вообще не будет. А наши пару лет назад умудрились проиграть даже немцам. И в этом сезоне все турниры провалили…» – приводит слова Дементьева «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
8 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Якупов если не сбавит обороты,то через год должен быть минимум в первой пятерке драфта.
0
0
0
Очередной вброс дезинформации.

Великиий тафгай Педан провел в ОХЛ всего 4 боя, за которые побить всех признанных тафгаев не вышло бы физически. Из 4-х боев 3 есть на видео.
Первый против Балдассары, Педан выиграл но соперника трудно назвать элитным тафгаем с ростом 180 см и 2-мя драками в ОХЛ за сезон.

Второй бой против Лейво, весьма зрелищный и опять победа, но и вновь соперник явно не тафгай с 3-мя то драками в году.

3-й бой против Террери, наиболее близкий к тафгаю соперник, тут уже Педан по очкам уступил, правда немного. В любом случае Террери с его 6-ю победами в 20-ти боях явно не элитный тафгай.

4-й бой против Аппио, который так же на тафгая не тянет, так что даже если предположим что Педан его выиграл(боя нет на видео), слова Дементьева это не подкрепляет.

Где его блистательные победы над Матерсом, Звипом, Сефтоном, Кассианом, Девэйном, Флемингтоном? Или хотя бы над средневесами О’Нилом, Фликом, Ранделлом?
0
0
0
вот это «настоящий» фанат хоккея!!!!:))))
знает всех тафгаев в юниорской лиге и следит за всеми боями?!
Слушай, а ты собственно САМ ХОККЕЙ то смотреть не пробовал?? Неплохое зрелище вообще то. Впрочем, о чем это я: какой ты на хрен хоккеист пока не бился с «Матерсом, Звипом, Сефтоном, Кассианом, Девэйном, Флемингтоном? Или хотя бы над средневесами О’Нилом, Фликом, Ранделлом», правда же?:))

Конечно, я намеренно утрирую, ибо речь идет о тафгаях, но, в любом случае, такой беспрецедентно пристальный интерес к хоккейным боям и бойцам (даже к тем, которым, к слову нет еще и 20?!) смахивает на явную патологию. Печально, что в России появляется все больше таких «фанатов» с такими вот «клиническими» приоритетами:((
Забыли очень многие, что такое НАСТОЯЩАЯ ИГРА, эх забыли:((( Неприятно...
0
0
0
Насчет «поколотил признанных тафгаев» - преувеличение, но скидывать краги Андрей не боится, а его бои скорее напоминают бокс, чем борьбу. Что и радует.
0
0
0
Главное то что он при соответствующем отношении должен стать отличным защитником-домоседом
0
0
0
Ответ Yngvarr
Очередной вброс дезинформации. Великиий тафгай Педан провел в ОХЛ всего 4 боя, за которые побить всех признанных тафгаев не вышло бы физически. Из 4-х боев 3 есть на видео. Первый против Балдассары, Педан выиграл но соперника трудно назвать элитным тафгаем с ростом 180 см и 2-мя драками в ОХЛ за сезон. Второй бой против Лейво, весьма зрелищный и опять победа, но и вновь соперник явно не тафгай с 3-мя то драками в году. 3-й бой против Террери, наиболее близкий к тафгаю соперник, тут уже Педан по очкам уступил, правда немного. В любом случае Террери с его 6-ю победами в 20-ти боях явно не элитный тафгай. 4-й бой против Аппио, который так же на тафгая не тянет, так что даже если предположим что Педан его выиграл(боя нет на видео), слова Дементьева это не подкрепляет. Где его блистательные победы над Матерсом, Звипом, Сефтоном, Кассианом, Девэйном, Флемингтоном? Или хотя бы над средневесами О’Нилом, Фликом, Ранделлом?
вот это «настоящий» фанат хоккея!!!!:))))
знает всех тафгаев в юниорской лиге и следит за всеми боями?!
Слушай, а ты сам хоккей
0
0
0
Ответ peacenforcer
вот это «настоящий» фанат хоккея!!!!:)))) знает всех тафгаев в юниорской лиге и следит за всеми боями?! Слушай, а ты сам хоккей
Ну как же не последить за единственным нашим боевым хлопцем в юниорках Канады?

Насчет знать тафгаев в лицо, ну так, хокейфайтс в помощь.
0
0
0
Ответ peacenforcer
вот это «настоящий» фанат хоккея!!!!:)))) знает всех тафгаев в юниорской лиге и следит за всеми боями?! Слушай, а ты собственно САМ ХОККЕЙ то смотреть не пробовал?? Неплохое зрелище вообще то. Впрочем, о чем это я: какой ты на хрен хоккеист пока не бился с «Матерсом, Звипом, Сефтоном, Кассианом, Девэйном, Флемингтоном? Или хотя бы над средневесами О’Нилом, Фликом, Ранделлом», правда же?:)) Конечно, я намеренно утрирую, ибо речь идет о тафгаях, но, в любом случае, такой беспрецедентно пристальный интерес к хоккейным боям и бойцам (даже к тем, которым, к слову нет еще и 20?!) смахивает на явную патологию. Печально, что в России появляется все больше таких «фанатов» с такими вот «клиническими» приоритетами:(( Забыли очень многие, что такое НАСТОЯЩАЯ ИГРА, эх забыли:((( Неприятно...
так необязателно всех в лицо знать и одни бои смотреть, хотя я люблю хоккейные драки смотреть, скрывать не буду. при этом правда предпочитаю смотреть КХЛ.
достаточно посмотреть статистику и пару видео и становится понятно, что Дементьев не просто приукрасил заслуги Педана как бойца, он их просто выдумал
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости