5 мин.

«Шуплера, случаем, еще не назначили президентом Латвии?»

ПО КЛАССИКУ

«Началось у них пари еще в Твердиземном море, и пили они до рижского Динаминде, но шли все наравне и друг другу не уступали и до того аккуратно равнялись, что когда один, глянув в море, увидал, как из воды черт лезет, так сейчас то же самое и другому объявилось».

Николай Семенович Лесков. «Левша».

bataragi, Форум ХК МВД

ИЗ ПОСЛЕДНИХ НЕРВОВ

После таких матчей, как сегодня � стареешь, седеешь и умираешь, с учетом того, что все это нужно было сделать еще позавчера! Но у «кошки/собаки» семь жизней! осталось пять! играем дальше! На втором овертайме дико развозило от усталости и обезвоживания! А за чаем хрен пробьешься!

Crane, Форум ХК МВД

ПООЩРЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА

Да глядя, на те потуги, которые исполняют оставшиеся команды, у ХК МВД золото в кармане. За что Знарок получит разрешение ездить с мигалкой, именную полосатую палочку и возможность выбрать любую улицу-дорогу, где он сможет провести с ней лето. Просто Иваныч, Гостевая «Невод»

ЛЮБИМЕЦ НАРОДА

Шуплер там, случаем, еще не президент Латвии?

protasov, Сообщество Ру_хоккей

ТОТ ПОЛУФИНАЛ, КОТОРЫЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Полуфинал � это полуфинал. То, что сейчас 1/8 обзывают четвертьфиналом и т.д., � полный бред, единственная цель которого дать возможность оправдания руководству клубов перед спонсорами. Типа, «мы проиграли не в 1/8 как в прошлом году, а в 1/4, сделали, мол, шаг вперед. Дайте нам еще денег, и мы дойдем до полуфинала». А на следующий год 1/8 плей-офф обзовут полуфиналом дивизиона.

Золотой, Гостевая «Невод»

ПЕСТРИТ ПОДРОБНОСТЯМИ

Какие информативные текстовые трансляции на кхл.ру: 21:05 Окончание 3 периода 20:37 Начало 3 периода

zhannet, Сообщество Ру_хоккей

В ШКОЛУ С РОДИТЕЯМИ!

Мне вот Ружичка чисто внешне напоминает ребенка, и по поведению � ребенка, очень избалованного своими родителями, которые никогда его не наказывали, и у Ружички осталось чувство, что его за проделки не накажут.

Я догадываюсь, что было бы, если б он так вел себя не только на льду, но и, например, где-нибудь в баре, на улице...

Гагарин, Гостевая «Локомотива»

ДОЖИЛИ

А я сейчас крамольную мысль выскажу, но все же. Чего-то завидую я спартаковским болелам, такой как у них команды, готовой за «ромбик» биться не на жизнь, а на смерть, у нас при газпромовской политике «бабло победит зло» никогда не будет, к сожалению. На следующий сезон наберем опять высокооплачиваемых «пофигистов» и сольем опять первый раунд какому-нибудь хохло-будильнику с горящими глазами!

superigel, Форум СКА

В ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ

Вася, конечно, молодчик. Но на его месте я бы клюшкой звездюлей свом же раздавал за многократные пролеты в обороне.

Чук&Гек, Независимая гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

УДАРИВШИСЬ В НОСТАЛЬГИЮ

Вот раньше я Николя Пронина называл «Ишаком». В хорошем смысле, т.е. маленький и упертый. А вчера посмотрел его бодания против защитников «Ак Барса» на две головы его выше, особенно в профиль � так вылитый «Рекс-Спортсмен» из одноименного мультфильма нашего детства!

Кстати, возник вопрос: а как отличить башкирского комментатора от татарского?

А.Попович, Гостевая «Невод»

ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА

Для башкирских комментаторов факт получения Морозовым шайбы не является гарантией оргазма на рабочем месте. Simply The Best, Гостевая «Невод»

А КРИКУНОВ-ТО НЕ ЗНАЕТ!

Может, баннер какой-нибудь вывесить напротив скамейки «Нефтехимика», типа «Сыграем в «открытую»?». Уж надоела эта тягомотина ведь всем! Понимаю, что наивно, но все-таки... Переключаешь ТВ в паузах, перерывах на «запад» � там игра, скорости. А здесь � одни нервы.

Rishat, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Бытовая сцена. Идет торг за большой телевизор с лежачим местом на диване. Жена (в сердцах): Когда уже твой хоккей кончится!? Я (спокойно): Осталось 7 минут основного времени, а потом еще овертайм. Жена (возмущенно): Почему овертайм, 1:2 ведь!? Я (спокойно): Сейчас «Барсы» забьют и будет овертайм. Жена (с надеждой): Ну, овертайм � это же быстро? Я (спокойно): Это плей-офф, здесь может быть хоть до завтра, пока не забьют. Жена (слышится работа мозга, как будто жесткий диск завис): ...Эээ, а как судьям оверы оплачивают? Я (начинаю тоже зависать): ...Нэ поэл!? Жена: Ну, эти ладно � за контракт бегают, а судьям-то какой интерес до утра за ними гоняться? Я (завис окончательно)... Итак, вопрос к знатокам: «Могут ли судьи повлиять на результат овертайма, который грозит быть бесконечным, только потому что «достало уже»?» Kela, Гостевая «Невод»

ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

Нафиг вообще эти овертаймы или буллиты? Кидали бы монетку, да и все. Вон у Буланова, кажись, и опыт такой есть. Andrew, Гостевая «Невод»

РОДСТВЕННИК ПЕЛЕРМАНА

Простая задачка по теории вероятности. Предположим, что судья Б. судит честно, то есть не влияет на результат. Имеем 18 матчей, 8 побед «Ак Барса», следовательно, вероятность победы «Ак Барса» в отдельно взятом матче есть 4/9, тогда вероятность того, что в 6 матчах у «Барса» 0 побед, равна...0,03.

Напоминаю, 18 матчей сыграли «Ак Барс» и «Магнитка» всего в плей-офф на данный момент (8-4 без Б. и 0-6 с Б.).

По-моему, все очевидно (с). P.S. Cудей не виню.

Золотой, Гостевая «Невод»

ЕЩЕ ОДИН ПЕЛЕРМАН

Уж ты бы про теорию вероятностей и судей помолчал бы. 10.09.2009 9-0 по видеоповторам в кубковых играх 2009 года. 9й подряд видеоповтор голевого момента решен в пользу Казани. Вероятность такой серии = 2 в минус восьмой то есть раз в 256 лет такая тема должна случаться.

«Булановы столько не живут» (с) Jur, Гостевая «Невод»

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПЛЕЙ-ОФФ

Вчера по ТВ при исполнении гимна РФ с видеорядом игроков «Металлурга» с удивлением увидел незнакомого на лицо мужика под номером 19. Слегка поморщил мозги � и не вспомнил. «Кто это?!». А потом уже комментатор говорит: «Радулов». Батюшки светы, у нас же в «Магнитке» еще и Радулов Игорь есть, вспомнил. Не слишком ли затянулось вся эта комедия с КХЛ, что даже лица=фамилии хоккеистов забываются?

А.Попович, Гостевая «Невод»

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Продается замечательный финский тренер. Новый, почти неюзаный. Веселый. Недалеко от метромоста. При нем мальчик. Владеет финским. Недорого. Скидки. Рассматриваются бартерные предложения.

Просто Иваныч, Гостевая «Невод»

ПРОХОДИЛИ УЖЕ

Кстати никто не в курсе, у отставленного тренерского штаба «Авангарда» дачи недостроенные имеются?

ded Маздай, Гостевая болельщиков «Авангарда»

БЕРЕМ В РУКИ ЛОПАТЫ

Одни пишут, что Никитин остался. Другие � что нет. Так что пока не ясно, чью дачу достраивать будем.

Гарик, Гостевая болельщиков «Авангарда»

СКОЛЬКО МОЖНО?

А по мне пусть скорее все закончится быстрее нафиг. Запарило это все уже, полгода коту под хвост буквально. Ни поработать, ни отдохнуть нормально, а все из-за кучки миллионеров, гоняющих резиновый диск на льду. erabgggerrr, Гостевая «Невод»