1

Томаш Флейшманн: «Показал тренеру, что не нужно оставлять меня в запасе»

Чешский нападающий «Вашингтона» Томаш Флейшманн после матча с «Каролиной» (4:3 ОТ), в котором он забил победный гол, заявил, что это его ответ тренерам, которые не включили его в состав на предыдущий матч.

«Это было небольшим посланием. Не сажайте меня снова на лавку.

Честно говоря, когда забивал гол, мне толком не удалось попасть по шайбе, как я хотел. Она задела черенок клюшки и просто оказалась в воротах», – цитирует Флейшманна The Washington Post.

Главный тренер «Кэпиталс» Брюс Будро заявил, что оценил действия Флейшманна, а непопадание его в заявку в предыдущей игре объяснил жесткой конкуренцией за место в составе.

«Я услышал его. Это хороший игрок, в других обстоятельствах он бы обязательно играл постоянно», – сказал Будро.

Эта шайба стала для Флейшманна лишь второй в последних 16 играх, а всего в этом сезоне на его счету 46 (19+27) очков в 55 матчах.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости