2

Андрей Тарасенко: «Хочется извиниться за такую бездарную игру»

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко после матча с рижским «Динамо» (2:7) посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

«К сожалению, нам очень стыдно за такую игру и в обороне, и в атаке. Мы создали столько моментов в первом периоде, в третьем периоде… Ворота у Риги были как будто заколдованные. Шайба то не доходит, то непонятно как не попадает в ворота. Торопливость, спешили забить.

Но опять же, нельзя пропускать четыре шайбы в одном периоде. Поведя 1:0, пропустили три шайбы с контратаки, не совсем хорошо отработали в меньшинстве, все шайбы с добивания. Тут и вратаря особо винить нельзя. Больше, наверное, к защитникам относится. Хочется извиниться за такую бездарную игру перед болельщиками и перед всеми. Больше мне нечего сказать», – приводит слова Тарасенко официальный сайт «Сибири».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости