5 мин.

«Рябыкин – это не Болт в коньках»

Весь мир знает

Последствия нахождения одного Рябыкина в большинстве на своей синей возникли не вчера и даже не позавчера, а гораздо раньше. Вот если бы у нас большинство шуршало как движок «Роллс-Ройса», тогда, может, и не так страшно было бы. Но вот что удивительно: мы, все такие понимающие эту абсурдность, только вот почему наш тренерский штаб-то этого не понимает? Или там конспекты Белоусова юзают, что ли? И никаких претензий к Рябыкину-то по сути нет и быть не может. Он же делает, что ему говорят. Весь мир знает, что это не Болт в коньках. Он не просто не может догнать скоростного напа, он вообще не может догнать. И это наша общая беда и проблема. Мы с первой пары Бабчук-Денисов скатились на Рябыкин-Никитин.

ded Маздай, гостевая болельщиков «Авангарда»

Любимая тема

Дударей в крематорий!!

faNNat, гостевая болельщиков «Торпедо»

Невидимые легионеры

А щас у нас кто? Черник и Павликовский? Я их вообще не вижу. В их звене только Тюрина замечаю.

Виталий, форум болельщиков «Сибири»

Невидимый Боровков

Я вот до сих пор не пойму, почему играет Боровков, если он не заявлен за команду? На сайте КХЛ все заявки в свободном доступе, и ни в одном списке такого игрока нет. Может, кто-нибудь ответит на этот вопрос?

LIGR33, форум болельщиков «Сибири»

Официальное распоряжение

Гимн пусть тетка поет, а то в прошлом году мужик пел, так бедный чуть не обделался там от натуги.

Bleks, форум болельщиков «Сибири»

Понять сайт КХЛ

Я не читаю по-русски. Кто-нибудь знает, как зайти на англоязычную версию сайта КХЛ? Даже нажатие на кнопку «English» не помогает.

caps05, форум Hockeyfights

Самый гуманный суд в мире

Гуманные правила КХЛ. За первую драку 5+20, за каждую вторую, третью, четвертую, n-ную 5+20+дисквалификация минимум на игру.

MetallicA, форум hextall.ru

Правила для провокаторов

Правила действительно идиотские. Ладно «Витязь». Вообще никто не захочет драться с такими правилами. Тот же Свитов. Как его в последней игре провоцировал Емелин, в открытую в лицо даже ударил. Вот и получается � нет зрелищности, бойцы не могут себя проявить, зато раздолье для провокаторов.

PlastiSiNe17, форум hextall.ru

Нет идей у судей

О драке Саймон-Федосеев: меня радует тот факт, что у судей вообще нет идей, как разнимать эти драки. Что дает Саймону возможность вполне свободно крушить этого европейца.

humpzilla, форум Hockeyfights

Решительный лайнсмен

На восьмой секунде видео с дракой Саймона лайнсмен очень решительно подлетел к дерущимся после того, как Федосеев упал. Но потом отошел в сторону и не стал их разнимать. Ха-ха-ха-ха!

Evan M, комментарии к материалу о КХЛ на sports.yahoo.com

На будущее

Дайте знать, когда Саймон подерется с Эмери.

carl_vs_mastershake, комментарии к материалу о КХЛ на sports.yahoo.com

Заметное

Про Яшина, Морозова и Ягра в перерывах. Имхо, Яшин больше всех палится. Глаза по телесуфлеру бегают. Хорошо, что хоть как Брежнев � знаки препинания не читает.

Megaman, гостевая болельщиков «Авангарда»

Заговор

Вчера в передаче «Хоккей России» ни слова не сказали про «Трактор». Как будто нет такой команды в России.

Иван, гостевая «Трактора»

В ожидании позора

Господа хорошие, заглянул сейчас в результаты голосования «Чего Вы ожидаете от «Амура» и пришел в ужас. Ожидающих позора в два раза больше, чем ожидающих победы?

Сергей, гостевая болельщиков «Амура»

Заманивает

Ребята, может это тактика у Кари такая? Пропустить, усыпить, дать поверить, что игра уже сделана и .... на, на, на! Для сезона вполне годится.

Rusak01, гостевая «Локомотива»

Жуть

В Магнитке жутковато.

Слышно, как заряжают все четыре болельщика Локо.

Еленка (Динамо), гостевая «Невод»