6 мин.

«Китаец у них там, Лю Ду Чин»

Не для показухи

Мне кажется, Кари знает, что делает. И физические нагрузки еще не сняты. Давайте судить не по «одежке». Уфимцы играли на показуху. Деньги отрабатывали перед спонсорами и руководством. А наши планомерно готовятся брать планку в виде 1-го по итогу.

exe, гостевая «Локомотива»

Страшный сон

А тем временем в первый день жизни КХЛ наш команда оказывается самой незабивной! Чудеса какие-то!!! Просто страшный сон! Пора просыпаться!

Vlad Sothed, гостевая «Локомотива»

Дальний Восток � один

Сейчас смотрю матч «Салават» � «Локомотив» и плююсь от злости! Комментаторы через каждые 5 минут повторяют, что это матч открытия. Перед матчем была церемония открытия чемпионата КХЛ в присутствии всех московских хоккейных шишек! Но ведь к тому времени уже два матча было сыграно (в Хабаровске и Новокузнецке)! Получается, что для москвичей команды этих двух городов в КХЛ не участвуют, а просто гоняют шайбу по льду от нечего делать, равно как и их соперники (динамовцы Риги и Минска)! Что же касается того, что москвичи перепутали Хабаровск с Благовещенском, то не обращай внимания, для них это нормально! Для них, что Хабара, что Блага, что Владик, что любой другой город Дальнего Востока � один хрен, все равно очень далеко!

Jack, гостевая болельщиков «Амура»

Теперь все иначе

А как наши на лед падали. Лед-то скользкий. Пас никакой. Реализация моментов отвратительная, защита почему-то еще не проснулась, большинство � вообще отдельная история, последнее большинство-то смогли реализовать, и как разыграли (и пас, и броски, скорость, движение), зато до этого ну просто нет слов. Прошедшие два сезона первый матч мы проводили неплохо, очки брали, но зато сезоны были хромыми, будем надеяться, что в этом году получится наоборот!

Женька, гостевая болельщиков «Амура»

Месть арбитру

Пора сжечь чучело Кадырова, хоть и не Масленица.

Anabioz, гостевая болельщиков «Спартака»

Не так свистели

Такое судейство окончательно превратит наш хоккей в фигурное катание. Малейший зацеп или силовой прием � свисток. В результате игра самим же судьями рвется на короткие отрезки.

AlSlad, гостевая болельщиков «Спартака»

Ничего нет

Защиты у нас нет! Вратарь так себе! Характера нет! Руки опустили в овертайме! Наше место во второй десятке! Конечно, можно списать на первый матч, но столько удаляться�! Защитники вели себя так, как будто играют за «Спартак» нападающими. Эх, с ужасом ждем следующего матча, там еще и драка будет 100 процентов.

Гость, гостевая «Атланта»

Первые итоги

Про хорошее говорить не буду, скажу о плохом:

1. Хреновы спонсоры не заполнили свои места. Самые шикарные места пустовали!2. Они же разорвали шикарную волну! Ни один в четвертом круге не встал!3.При всем уважении к Локо-болелам � где они были? На весь стадион еле наскреб с десяток. На что они надеялись?4. Взбесили рекламные паузы. Нет слов.5. Григоренко расстроил. Уровень фарма.

Гранит, гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

Китаец в «Спартаке»

Смотрю «Спартак» � «Атлант» по спортбоксу, после первого периода перерыв. Твалтвадзее кладет микрофон на стол, повернув в сторону от стола к выходу (всего этого не видно естественно, просто по слуху определил). Заходит редактор и обращается к нему, типа корректировки по фамилиям � ЩитОв надо говорить, вратаря у них там как-то тоже неправильно называл. Так в конце редактор решил поглумится на товарищем:

� И есть у них парень... китаец... Лю Ду Чин...

� Китаец?

� Да. Перспективный парень..

� Хммм... Китаец... как? Лю Ду Чин?

� Да... Хороший такой парень... из Пензы. Людучин.

Микола, гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

Скорбный список

Богданов ушел из «Трактора» со скандалом. Цыгуров ушел, разругавшись. Легионеры типа Дойга пропали посреди сезона в никуда. Гелашвили отправили со скандалом. Касянчука тоже с большим скандалом. Лакос пропал неизвестно куда. Дежане, Гренье и Платил черт знает где шарахаются, пока все тренируются. Величкин и Алистратов играют непонятно за какие заслуги, а Воронцова отправляют в «Мечел» за просто так.

Вам не надоел этот ежегодный бардак в команде?

qwe, гостевая «Трактора»

Скорая расправа

Пора снимать Михайлова. Сегодня играли с худшей командой лиги.

КУСОС, гостевая книга «Металлурга» Нк

Имидж � главное

У «Атланта», наверное, самая отстойная форма в лиге. Во всяком случае хуже остальных, это точно, а лого просто «нечто». Хоть это и не мой родной клуб, но стыдно за имидж лиги.

ARM GAM, гостевая «Авангарда»

Порода как кличка

А песик у «холодильников» зовется Алабай.

Maskin, форум ХК ЦСКА

Неведома зверушка

Так это собака. Я поражен. Уж насколько я рисовать не умею... Искусство по-прежнему в большом долгу перед народом.

Scobichevsky, форум ХК ЦСКА