5 мин.

«Козлов – это неполная версия Яшина»

ТВ � ВРАГ ХОККЕЯ 

Судя по последним  трансляциям хоккея на «Спорте», точнее � по их отсутствию или показам в записи просто суперинтереснейших противостояний (типа «Торпедо» и «Атланта», когда результат уже давно известен), кто-то решил доказать, что хоккей не рейтинговый вид спорта или еще что-то? 

Горец, Гостевая «Невод» 

НЕ  ЛУЧШЕ «СПОРТА» 

Разговоры на КХЛ-ТВ 1. Сначала комментатор НТВ+ говорит, что Патрик Торесен � финн 2. Во время трансляции СКА � ЦСКА телезрителям объявляют, что «Авангард» вырвал победу у «Северстали» в конце матча, хотя мы-то с вами знаем, что «Северсталь» сравняла и выиграла «птиц» по буллитам. 3. На матче «Салават» � «Ак Барс» после того, как болельщики на секторе «салатных» начали прыгать, гость программы «Ледовый континент» сказал, что он видел (!!!) как президент Башкирии посмотрел (!) на домашний сектор, и весь сектор опустел(!) после этого. 

ek3e, Сообщество Ру_хоккей 

КОНКУРЕНТ В «СЕТКЕ» 

«Кто вообще смотрит эту Формулу-1?»

У меня брательник старший смотрит. Я тут как-то на даче вопрос задал с дуру, типа, ну чего, кто там сейчас на первом месте или типа того. Реально пожалел после этого.

Хотя я не смотрел ни одной гонки, теперь я  в курсе про Дженсона Баттона, про команду «Браун», про ее спонсирование, про Шумахера и его ложный подрыв вместо Массы посреди сезона, ну и кучу других подробностей, которые могу путать, т.к. слушал с умным видом, при этом тупо кивая головой. Реально «Формулу» смотрят, так что снимаю шляпу. Antony, Гостевая «Невод» 

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 

Ой, эти телевизионные гады еще и шоу магнитогорских клоунов не показали� Михалыч, Гостевая «Невод» 

ТРАНСФЕР  ГОДА 

После матчей «Магнитки» возникает ощущение, что Борис Грачевский перешел в «Металлург»! 

mansuroff, Сообщество Ру_хоккей 

КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ 

*вздыхает*

А ведь было время, в ничего не решающем матче регулярки  «Магнитка» и «Локомотив» дрались  аж до вратарей. Во накал был. А тут о перерыве уже думали� Мастер!, Гостевая «Невод» 

КРАТКИЕ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ  ВЛОЖЕНИЙ 

Ну подписали  игроков, два месяца на них смотрим. И чего? Счастье?! Да даже всеми уважаемый Федоров � не то чтобы «Вау!». Его, конечно, брали не только для шайб, его брали как символа/лидера/деда, но ведь и для шайб тоже. Ну и Зедник вроде бы крутой, но начал средне, как и все в «Локо». Или двух новых шведов в «Динамо» брали. Брали их как очень талантливых раздолбаев, которые могут заиграть, а могут и нет. И сейчас они представляют из себя ровно таких же талантливых раздолбаев, которые хотят � играют, не хотят � нет. Им еще Котов сначала времени мало давал. Вот и делают они всю осень недовольную морду лица вида «зато я в следующем году буду в НХЛ». Или вот Жердев. Ну вы поняли. Единственный, считай, успешный переход, он же как раз самый громкий � это Гудлер, но с ним заранее все ясно было, уж больно стабильный он. А второй � это норвежец Торесен, который ну никак, ну вообще никак на поднятие уровня КХЛ не тянул. Может и не в громких игроках счастье-то? Может лучше начать повсюду кричать, что КХЛ � это дико круто и престижно, может начать уже всем внушать, что если ты в КХЛ, то надо от радости слюной исходить и по льду как ошпаренный бегать. В сентябре � все новички бегали. В «Спартаке» половина команды, якобы опять разрушенная, скакала по площадке с криками «ААА Я ИГРАЮ В КХЛ ААА!». И с «Витязем» так же. В молодежь поверили, с неизвестными ранее игроками стали работать � и вдруг вышло, что результат неплохой� 

traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей 

БОИ ЗА ТИТУЛ ПО ВЕРСИИ KHL 

На самом деле все печально. Мелочевка Веро в  России оказался самым сильным. За 30 с лишним боев он одолел Кривченкова, Воробьева, Пронина, Бульина, Шахрайчука, Баева, Кровопускова, не говоря о других. Становится просто стыдно за наших ребят. А что будет, если приедет, скажем, Годар? 

Rar, Форум www.orangeandblack.ru 

РОДСТВО С ФУТБОЛОМ 

В связи с  отставкой Канарейкина напрашивается вопрос: есть ли в КХЛ свой Слуцкий? Конечно, КХЛ в этом плане РосГосУжасу проигрывает � колоритных фигур маловато. Был свой Лаудруп � Флеминг у «Авангарда», и Газзаев � вылитый Величкин. Но вот в остальном � слабовато.

Хотя Билялетдинов на Юрия Шпалыча похож, а Никитин � на Карпина. Михалев � это вылитый Павлов, степень запитости лица одинаковая. И Бышовец свой есть � Крикунов! Чего-то аналогий много� 

tradeandgames, Сообщество Ру_хоккей 

ТУПО  ПОРЖАТЬ 

Русская народная забава: отправь тренера нах. Новый  участник � «Северсталь». 

cybrid_irq, Сообщество Ру_хоккей 

ХОДИМ ПАРОЙ 

Теницкого с  Пятановым на трибунах во время матча  показали. Неужели первого тоже поперли? 

Папины  конспекты,  Гостевая болельщиков «Северстали» 

БИЛЕТЫ  НА ПОСЛЕДНИЙ РЯД 

А их kiss-камера случайно не снимала? 

lolr,  Гостевая болельщиков «Северстали» 

ОПЕРАТИВНЫЙ ИСТОЧНИК 

Теницкий написал  вКонтакте, что уходит. 

ptakha,  Гостевая болельщиков «Северстали» 

СРОЧНО  ИЗ «НОВОСТЕЙ» 

Ага, в ленте  новостей: «Анатолий Теницкий покинул группу «Генеральный директор ХК «Северсталь». 

Critik Killer,  Гостевая болельщиков «Северстали» 

ЗАЧЕМ?! 

Максим Кондратьев в списке 50-ти?  Прикольно.

И в «Салавате» весь сезон прикольно, теперь, видимо, и в сборной� 

traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей 

РЯДОМ НЕ СТОЯТ 

Рыбина берут, а Яшина нет � забавно. 

mulder4ik, Сообщество Ру_хоккей 

ОТВЕРЖЕННЫЙ 

Яшин, по-моему, уже и не расстраивается � ну а что, привык. 

ek3e, Сообщество Ру_хоккей 

НЕ  ПОПРЕШЬ 

Вот Козлова я бы в сборной очень не желал видеть. Эдакая неполная версия Яшина. А да, всего 35 лет и из «Салавата». Это его бесспорные преимущества. 

Брамин, Форум СКА 

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО  ПРЕДАННОСТИ 

Лично я переживаю, что Немировски не с нами. Когда  его перевели в «Барыс», даже напился и катался пьяным во дворе на машине. Дэвид Немировски � это игрок команды СКА 

Garlic, Форум СКА 

ФАНТАЗИИ  НЕ ХВАТИТ 

Даже боюсь  себе представить, что c тобой будет, когда Барри Смит нас покинет! 

vieras, Форум СКА 

ДВОЙНОЙ СМЫСЛ 

А может имеется ввиду, что Немировски напился пьяным и катался во дворе на машине? 

Revolf, Форум СКА 

ТРАНСФОРМЕР 

«Никто мне эту травму не наносил. Я сам, � сказал нам Александр Еременко. � Прилетел в Уфу поздно, высыпался, а потом поехал на медобследование».

 Высыпался? Его по частям везли, что ли? 

Deniska, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»