4 мин.

«Почему у Ягра такие толстые ноги?»

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Смотрю сейчас «Сибирь» � «Авангард» и возникло у меня два вопроса:

1. Почему у Ягра такие толстые ноги?

2. Не кажется ли вам, что Ряме в раме устал? Воротчику же надо меняться! Хотя кто там у них на смену? Царегородцев?

Вопрос снимается, пусть лучше Ряме уставший и дальше играет, а Царь готовится к своей единственной игре в сезоне. Виталик, Гостевая «Невод»

СВОИМИ ГЛАЗАМИ

В третьем периоде «Авангард» � «Сибирь» вообще все зашибись складывалось. Сначала первые полторы минуты в большинстве, потом Свитов прокатился по левой бровке, приблизился к воротам и бросил аккурат мимо Лоусона, который уже начал свою программу «Сколько Вы б не забили, одноклубнички, я пропустить поболее могу».

При всем этом действе оба защитника зачем-то опекали Ягра. Есть подозрение, что их науськали настолько сурово, что даже когда Ягр сидел на банке, рядом с ним дежурил игрок «Сибири», на всякий случай�

Ну а затем достойный финт исполнил Кукконен. Догоняет, значится, он одиноко катящуюся к нашей синей линии шайбу и тут обнаруживает у себя за спиной игрока «Сибири». Ну брось по борту вперед. Или брось по борту назад. Или просто брось. Кукконен же бросил думать�

tradeandgames, Сообщество Ру_хоккей

НЕЛЮБИМЦЫ ФОРТУНЫ

Семенов: «А не везет».

Везет тому, кто везет. До чего никчемный коуч нам достался!

Pfyelf, Гостевая болельщиков «Сибири»

ТО ЛИ ВОЛЯ, ТО ЛИ НЕ ВОЛЯ

Вооооооот. Это карма! А вообще-то мы переплюнули «Авангард» по показателю самой волевой команды лиги. Это ж надо с каким волевым усилием «Сибирь» не желает выигрывать!

kotik, Гостевая болельщиков «Сибири»

ЗНАКОМСТВО С ГОЛКИПЕРАМИ

Семенов: «Я пока сам не знаю, кто из вратарей играет, кто не играет. Никак не можем определиться с первым вратарем».

Я пока и сам не знаю, кто из них играет. Смотрю: на коленки сел и пол игры на них ползает � значит Лоусон. Если все время шайбу в воротах ищет � Фомичев.

Sasha, Гостевая болельщиков «Сибири»

БЕЗМАСОЧНИКИ

Придется парням без маски играть, чтоб тренер их различать мог.

Ronie, Гостевая болельщиков «Сибири»

ЗА СЧЕТ СОПЕРНИКА

«Лада» разбегается. Ну, чай, «Сибири» свезет и 24-е место будет не наше. Хотя на чужой беде своего счастья не построишь.

ужас, Гостевая болельщиков «Сибири»

«�ПОДНИМЕТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ»

Опять лядство с «Ладой». Сейчас все разбегутся, будут дитями доигрывать. КХЛ реально тупое? Теперь пусть Медведев выбивает бабки раз уж допустили до чемпионата. А уж вонять про 56 команд и Европу � вообще бредятина. ig_71, Гостевая «Невод»

«СМЕРТЬ КОЩЕЕВА В ЯЙЦЕ�»

Сила «Лады» в тренере. Уйдет Воробьев � пропало все.

Горец, Гостевая «Невод»

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ�

«Амур» с трудом, но привез буллитные 2:1 с «Салатовым». Видимо, мозги Быкова и Захаркина заняты тем, кого слить в «Динамо» взамен на Сапрыкина.

Внимание, вопрос: кто еще не драл «Салават» в этом сезоне?

cybrid_irq, Сообщество Ру_хоккей

ШИЛО НА МЫЛО

Предлагаю поменять Сапрыкина на Радулова!

kos_iz, Сообщество Ру_хоккей

ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ

Ни фига не вижу заботы о результатах. А посему: прикрепить Радулова на вратарский пятак намертво. До окончания контракта. А на выездные игры его вывозить с куском демонтируемой арены.

Обоим вратарям выдать надувные экипировки и на матч вталкивать в рамки ворот.

Гранит, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ВЫБИЛ ДУРЬ ИЗ ГОЛОВЫ

Кстати, все обратили внимание, как Аверин Волкову за маленький срок игру поставил? Чувствуется омская школа, выбивающая лузерскую стезю ул. Зорге.

Гадкий Утенок, Гостевая «Невод»

КЛАССИЧЕСКИЙ РАЗВОД

По поводу Кабанова, «Салавата» и «Спартака»: угу, хороший обмен, мифический контракт на реальные деньги. Развод в лучших традициях МММ и «Хопра». Jiga, Гостевая «Невод»

ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН

Зря спорите, пацаны. Лучше мне подскажите, как такую же делюгу с контрактом на миллион провести, обещаю, будете в доле. erabgggerrr, Гостевая «Невод»

ЗАГИБАЕТСЯ ЗА ОКЕАНОМ

Что бы было понятно насколько «лоханулся» Кабанов, покинув Уфу (кстати, 2 игры � 5 очков, не то что его ровесники в «СЮ»), даю ссылки на сайт и ТВ Монктона.

kvebek, Сообщество Ру_хоккей

СНИМАЙТЕ ЛАПШУ С УШЕЙ

Мне как-то даже в перспективе видятся вопли прокаженных, мол «у вас то в «Толпаре» ребятки постарше бла-бла-бла». «Ан нет!», � скажем дружно им. У нас у руля � кровинушка, на примере которого выросло целое поколение. Нами не руководят люди, научившиеся стоять на коньках в других весях. У нас по три поколения: одно играет, другое � у мостика, а третье, игравшее некогда, � на трибунах. Преемственность � основа школы.

Professor, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

�НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ

В русском языке много выразительных слов и словосочетаний, но их не хватает для описания нашей игры.

Slawa65, Гостевая болельщиков «Металлурга» Нк

РЕЖИССЕРСКАЯ НАХОДКА

Первый раз смотрел хоккей по телику в этом сезоне. Очень интересно было смотреть на то, как операторы снимали друг друга � это типа фишка? Не, ну и вправду нафига хоккей, если можно поглазеть на чуваков с камерами.

lolr,Гостевая болельщиков «Северстали»

НЕМНОГО НЕ О ХОККЕЕ

Для одной крупной местной конторы готовим новогодний корпоратив, и Москва присылает мне предложение по артистам: «In-Grid, Dr. Alban, Danzel, Haddaway, Bad Boys Blue, EAST 17, Ottawan, Paradisio, Sheila Bonnick (ex. Boney M), Baccara! Обращайтесь к нам с заявками!»

Как раз будет, чем зимой дороги посыпать�

Брукида, Гостевая «Невод»