Александр Овечкин: «Не знаю, куда смотрел судья, это были чистые две минуты»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал эпизод в матче с «Колорадо» (1:4), в котором он врезался в борт в борьбе с защитником соперников Яном Гейдой.

«Это была подножка, я ударился головой о борт. Не знаю, куда там смотрел судья, но это были чистые две минуты, но игра продолжилась.

Я просто шел к воротам и получил клюшкой. Не думаю, что это было специально, просто он так поставил клюшку. Но в любом случае судьи должны были что-то сделать», – сказал Овечкин.

Источник: Washington post
11 комментариев
Именно эти не выписанные 2 минуты решили исход матча. Иначе я не вижу вообще никаких оснований для мелькания данной новости тут.
+3
0
+3
на самом деле Ови не так часто возмущается. Пересмотрел эпизод - гарушение было. Но тем не менее - ниже была сказана правда. Судьи иногда пропускают нарушения, которые могли бы стать "геймбрейкером". После драки, как говорится кулаками не машут.
0
Да конечно, специально. Но если там было всего-то на 2 минуты, то и ныть-то незачем. Сколько таких нарушений судьи пропускают.
+1
-1
0
Чушь,смотрел игру,никакого нарушения там не было.Овечкин завалился еще до контакта с Хейдой
+2
-2
0
Нарушение было, но судейки в обе стороны вчера косячили. Так что не суть.
0
0
0
Если в этом моменте надо было смотреть повтор,чтобы убедиться в нарушении,то что говорить о том,когда Дюшена завалиле в ОТКРЫТОгрязном приеме,и никто не ныл! Ови сам невсегда чисто играет и судьи не видят,так что получил по заслугам,хорошо что без травмы обошлось.