Реклама 18+

Нападающий «Северстали» стал виновником ДТП, скрывшись с места происшествия

Нападающий «Северстали» Алексей Медведев 18 октября стал виновником ДТП: его Toyota врезалась в Audi. Медведев скрылся с места происшествия.

По словам водителя Audi, Медведев был в состоянии алкогольного опьянения. Но подтвердить это не удалось, поскольку полиция задержала игрока лишь 22 октября.

- Ауди ехала по главной дороге. С улицы Розы Люксембург со второстепенной дороги выехала Тойота и врезалась в заднюю часть Ауди, которую отбросило на дерево. Виновник ДТП — водитель Тойоты — с места аварии скрылся, — сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД по Череповцу Андрей Погосян

Погосян отметил, что Медведева отсыкали по телефону и вызвали в ГИБДД, а потом отвезли в суд, где наложили административный арест по статье «Уезд с места ДТП» сроком на одни сутки и отправили в спецприемник.

- ДТП было — это факт. Он был трезвый. В тот день была очень плохая погода и на этом участке дороги неважное освещение, — сообщил директор «Северстали» Николай Пятунин.

Источник: www.gorodche.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Говорят, что фразу «За это ведро 20 тысяч дам» Алексей Медведев подслушал и запомнил во время переговоров о его переходе из "Югры" в "Северсталь"...
+42
0
+42
Почему Харламову шанса не дала судьба, а эти порождения лимита гоняют хоть бы что? Кто этот Медведев? Что в себе несет? Деньги, перегар, вкусный ужин, жену с обложки, Дубай раз в квартал, з/п в баксах, гонор и слова про ведро. За ведра, т.е. нас эта морда готова дать 20 тысяч. Дно без образования и смысла жизни, унылое говно провинциального хоккея, запивший и заплывший игрочишка. Северсталь не команда если такое чмо играть еще будет!
+15
0
+15
вся Россия в одной новости.
+11
0
+11
Типичное поведение говнобыдла.
А,что этот упырь до сих пор тонированным-то гоняет,на него законы РФ не распространяются?
+9
0
+9
Офигеть.
Вот такие "медведевы" с полезностью -5 и за сезон 7-ю матчами живут как короли, на всё плюют и радуются.

А сапёр или пожарник получает копейки, хотя у них работа - 1 раз ошибся и тю-тю.
+7
0
+7
ведро вместо головы. Пафос зашкалил у парня
+5
0
+5
- Я лично бываю на каждой тренировке. Я говорил с хоккеистом. Человек переживает, - сказал Пятунин.

Ну ясен пень переживает. Сначала переживал: поймают - не поймают, потом: запалят, что бухой был или не запалят, теперь переживает: удастся ли отмазаться без лишения прав или не удастся.
+4
0
+4
Николай Пятунин. Директор команды. Это который ш..юх легионерам ищет и Русское быдло от армии и ментов отмазывает. Нужно запомнить. Настоящий Решала. Чо-каво в Череповце!
+3
0
+3
На исправительные работы его!
пускай пользу приносит, да за метлой следит - улицы метёт пускай!
+3
0
+3
А если бы убил, сколько бы дал? Засранец, гнать таких из спорта, на хлеб и воду его может похудеет харя в айфон не влезает. Вот быдло развелось, думал Бухаров дятел, ан нет. Вот где чмо последнее-в Северстали и звать это чмо Алеша Медведев!
+3
0
+3
Ответ chicago17
Слышишь ты,заткнись! Быдлоград твоя Москва. Ты посмотри,что у вас там творится. Быдло на быдле и быдлом подгоняет. Ни кто в славном городе Череповце не воспитывал этого Медведева. Этот пензенский ...удак накосячил,а ты почему то обсераешь Череповец.
Затыкать будешь когда вырастешь, а пока маме с папой скажи, что голосовать на выборах за тех кто их давит и презрительно называет ведрами кредитные тачки смысла давно уже нет. Мы давно уже в жопе и в Москве и в Мухосранске только в мск люди уже начинают понимать это, а вы все еще любите своих героев. Любите, пока пайку дают.
+1
0
+1
Ответ pahunkas
Рост-180 Вес-88 Хват клюшки-левый Рабочее полушарие мозга-впишите сами
Снизу сзади
+1
0
+1
Реклама 18+
Ответ chicago17
Слышишь ты,заткнись! Быдлоград твоя Москва. Ты посмотри,что у вас там творится. Быдло на быдле и быдлом подгоняет. Ни кто в славном городе Череповце не воспитывал этого Медведева. Этот пензенский ...удак накосячил,а ты почему то обсераешь Череповец.
Ни кто в славном городе Череповце
_______________________________

Это тот самый славный город, где Балабанов снял "Груз 200"?
Славный город...
+1
0
+1
Вот урод!
Извинись и купи женщине Крузак, а так конечно по хорошему лишить бы его года на три и штраф тысяч 800!
+1
0
+1
полиция задержала игрока лишь 22 октября. ---------------

Т.е. через 3 дня, когда содержание алкоголя в крови падает и определить степень опьянения, которая была три дня назад уже невозможно. Типичная история для провинции, где любого мало-мальски известного персонажа оберегают, даже не маскируя эту опеку.
+1
0
+1
На исправительные работы его! пускай пользу приносит, да за метлой следит - улицы метёт пускай!
На очки его))
+1
0
+1
Игрок Северстали ? Странно.. Этим занимаются игроки Казани
+4
-3
+1
Пока миллионеры всех учителей и врачей не передавят на крузаках да на прадиках им покоя не будет. Сука, как ты мог пьяным ехать? Ее же в дерево впечатало. Она же чудом жива, наверное чья то дочь, жена, мать. Так мой друг умер. Так сотни умирают каж день пока чемпион России Алеша Медведев жрет белковую смесь и готовиться к матчу. Прожуйся, урод, и извинись перед всеми людьми. Если ты человек, признайся, что пил неправ. Тебе, дятел даже условки не дадут те же 20 ведер отдашь, зато к званию ЧР еще и мужчиной будешь. А пока только кондом.
+1
0
+1
вся Россия в одной новости.
Ты к сожалению прав.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости