Состоялся прощальный матч Яшина и Сушинского

В Санкт-Петербурге состоялся прощальный матч известных российских хоккеистов Алексея Яшина и Максима Сушинского.

Во встрече приняли участие Алексей Касатонов, Дарюс Каспарайтис, Алексей Гусаров, Максим Соколов, Дмитрий Ячанов, Александр Могильный и другие известные в прошлом хоккеисты, которые были поделены на команду Яшина и команду Сушинского соответственно.

Победу в матче одержала команда Яшина, одолев своего соперника в овертайме со счетом 15:14.

Команда Сушинского – Команда Яшина – 14:15 ОТ (6:4, 4:4, 4:6, 0:1)

1:0 – 00.29 Харитонов (Сушинский)

1:1 – 02.33 Николишин (Селиванов, Гусаров)

1:2 – 08.05 Трощинский (Ротенберг, Новосельцев)

6:6 – 20.36 Могильный (Медведев)

7:6 – 21.17 Харитонов (Сушинский, Затонский)

8:6 – 27.10 Бойков (Горбушин, Коваленко)

9:6 – 32.51 Сушинский (Харитонов)

9:7 – 33.57 Касатонов (Яшин, Могильный)

10:7 – 37.08 Сушинский (Затонский, Харитонов)

10:8 – 37.49 Семин (Жамнов)

11:8 – 42.50 Бойков (Горбушин, Затонский)

11:9 – 49.10 Касатонов (Могильный)

11:10 – 51.51 Скугарев (Гордиюк)

12:10 – 52.08 Сушинский (Харитонов)

12:11 – 53.14 Селиванов (Жамнов, Николишин)

13:11 – 53.43 Маслов

14:11 – 54.30 Коваленко (Горбушин)

14:12 – 55.19 Ротенберг (Новосельцев, Трощинский)

14:13 – 56.04 Новосельцев (Трощинский, Ротенберг)

14:14 – 57.49 Касатонов (Гордиюк, Жамнов)

14:15 – 63.38 Николишин (Трощинский, Ротенберг)

Вратари: Соколов, Ячанов – Михайловский, Царегородцев

20 комментариев
Я был на этом матче. Эмоций много!
Сначала единственный минус. Объявили, что было всего 6 тысяч, хотя еле купил билеты.. Ну а дальше только плюсы.
29 шайб, отличное шоу, программа которого менялась прямо по ходу матча. Было несколько буллитов, были отличные шайбы. Перед началом второго периода Наталья Рагозина подралась с Александром Медведевым)) За это были назначены буллиты в обе стороны. Команда Яшина всю игру проигрывала, но в итоге выиграла в овертайме.
После матча Яшин и Сушинский говорили теплые слова в адрес болельщиков и партнеров, потом был круг почета. Сначала они одни, потом все участники матча, включая сына Сушинскогол на плечах у папы.. Была массовая фотография, потом Яшина и Сушинского качали. В общем это было очень круто, до сих пор нахожусь под впечатлением.
P.S. Жаль, что они уходят
+16
0
+16
Эх.... Жаль что так они ушли... Официальный матч был бы для них куда лучше и приятнее!
+3
Прокопьев, Сушинский, Затонский - лучшая тройка Авангарда.
+3
0
+3
МАКСИМ!!! ЛЕНИНГРАД и ПЕТЕРБУРГ тебя не забудут!!!
+2
0
+2
Какие фамилии... Эх, жалко не показывали этот матч.
+2
-1
+1
харитонов-молодчик.. хоть здесь смог голы забить..
+1
0
+1
Ответ kokakoka
Уходят = заканчивают карьеру игрока официально. Хотя понятное дело, что не играют уже довольно давно
Ответ Bolzen
> P.S. Жаль, что они уходят а куда уходят то -- в ЦСКА, или по разным клубам?
Уходят = заканчивают карьеру игрока официально.
Хотя понятное дело, что не играют уже довольно давно
0
0
0
Я был на этом матче. Эмоций много! Сначала единственный минус. Объявили, что было всего 6 тысяч, хотя еле купил билеты.. Ну а дальше только плюсы. 29 шайб, отличное шоу, программа которого менялась прямо по ходу матча. Было несколько буллитов, были отличные шайбы. Перед началом второго периода Наталья Рагозина подралась с Александром Медведевым)) За это были назначены буллиты в обе стороны. Команда Яшина всю игру проигрывала, но в итоге выиграла в овертайме. После матча Яшин и Сушинский говорили теплые слова в адрес болельщиков и партнеров, потом был круг почета. Сначала они одни, потом все участники матча, включая сына Сушинскогол на плечах у папы.. Была массовая фотография, потом Яшина и Сушинского качали. В общем это было очень круто, до сих пор нахожусь под впечатлением. P.S. Жаль, что они уходят