1

Максим Пестушко: «На Западе сюрприз может преподнести «Торпедо»

Нападающий «Нефтехимика» Максим Пестушко поделился впечатлениями от текущего розыгрыша Кубка Гагарина.

– За нынешним плей-офф наблюдаете?

– Интересно смотреть игры с участием команд, где играют мои знакомые ребята.

– Кто способен на сенсацию?

– «Трактор». Они стали первыми в «регулярке» и шансы «выстрелить» у них хорошие. Вообще, наша конференция очень сильна, и все могут претендовать на что-то серьезное. На Западе сюрприз может преподнести нижегородское «Торпедо».

– Сейчас ходит много разговоров о несправедливой системе плей-офф. Какое у вас мнение на этот счет?

– Поддерживаю точку зрения тех людей, которые выступают за введение перекрестного плей-офф. Если его ввести, то таких игр, как «Ак Барс» – «Салават Юлаев», в первом раунде уже не будет.

– Чего ждать от СКА?

– Они из года в год заявляют о своих чемпионских притязаниях. В этом сезоне у них собралась как никогда сбалансированная команда. Очень тяжело было с ними играть. Посмотрим, как у СКА пойдут дела в плей-офф – это совершенно другой турнир, – цитирует Пестушко Tatsport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости