Реклама 18+
Видео

Болельщики «Трактора» освистали Антипова, агитировавшего за «Единую Россию»

Болельщики «Трактора» после воскресного матча с ЦСКА (2:1) освистали капитана команды Владимира Антипова, который обратился к ним с агитационной речью в поддержку партии «Единая Россия» и губернатора Михаила Юревича.

ВИДЕО

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
148 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да нет вы не поняли ребята это там монсона с трибун выводили, а ещё свист это знак одобрения речи, и просто всё в туалет хотели, а так конечно все на трибунах были благодарны ёдру.
+28
0
+28
Было, было.
Поделом.
Антип мог бы и отказаться, как-то я лучшего мнения был о нем
+17
0
+17
лишнее доказательство того, насколько всё же «далеки они от народа»(с). Емельяненко, Валуев, теперь вот Антипов... они реально не отдупляют, что нормальные вменяемые люди терпеть эту погань больше не намерены. а ко всем, кто их поддерживал всегда теперь будут относиться как минимум с подозрением. вроде и ложечки нашлись, но осадок-то остался. а можно и вовсе нерукопожатным стать...
+16
0
+16
Болельщики молодцы. Полностью поддерживаю.
+15
0
+15
За бабло готовы кому угодно зад лизать.
+11
0
+11
Болелы Трактора - молодцы! Впрочем, во многих городах тоже самое было бы.
+9
0
+9
Так их единососов
+7
0
+7
Ответ Vodolei
» каитализм для избранных» - классный оборот )), да тут уже не отлепишь ребят от хлеборезки.
Монсона вот только жалко. этож сколько раз его еще освистают-то - страшно подумать))

он уж дома давно будет, а его всё будут освистывать.
+6
0
+6
а потом как-нить отсосать попросят. с высоты служебного положения. и чо Володя будет делать? тропинка послушания-то уже протоптана.
+6
0
+6
если бы все комментирующие на форумах и свистящие на хоккее и мма просто сходили на выборы и выразили свою позицию там, возможно в следующий раз не пришлось бы свистеть и топать.
+6
0
+6
Ответ Б.И.С.
да, полёцет низенький. бреющий, практически. здесь я понимания не найду. видимо, голодает человек. для многих есть вещи поважнее и работы. работа что? если есть руки и голова - на кусок хлеба всегда сможешь заработать. а вот чувствовать себя свободным гражданином свободной, процветающей страны... это, дружок, бесценно.

Как приятно, что я себя именно таким и ощущаю. потому что вместо того чтобы кричать как все плохо занялся делом. в универ поступил, закончил на бюджете(поили, кормили, одевали, жилье), нашел работу по специальности за хорошие деньги. И никто меня не притеснял. Сейчас перед выборами ВЕСЬ интернет, все почтовые ящики завалены агитацией, но вместо предложений, все как один пишут просто ЕдРо партия жуликов и воров) На это все! Это что вдумчивая агитация?
Я прекрасно понимаю, что кому-то не нравиться в России жить, кому-то не нравиться власть, кто-то считает что они все воры и едят детей! Но мне и в голову не придет, называть этих людей дураками, только потому что они думают иначе. И напротив, эти люди при упоминании того, что ты поддерживаешь правящий режим, сразу обрушивают ругательства и проклятья в твою сторону, говоря, что ты дурак и ничего не понимаешь.
А вывод то простой, эти люди не обладают вдумчивой позицией, сами не умеют думать и при этом не дают думать другим, то какой смысл вообще обращать на них внимание?
они орут про коррупцию, при этом сами в быту дают взятки. и так во всем!
+5
0
+5
Как уже достали эти Едросы, слов нет!!!

Антипова вообще не понимаю - в КХЛ отличные деньги платят за игру в хоккей, неужели их на жизнь не хватает?, или Антип недоедает и от такой голодной жизни пришлось перед Жуликами и Ворами раком склониться???

Вообще мерзко, когда наши спортсмены в политику лезут...
+5
0
+5
Я не понимаю суть претензий!
Весь мир так живет:
http://newsru.com/cinema/26oct2004/jol.html
Почему вы считаете свое мнение правильным, а те кто думает иначе: Продались, пополизы итд?
Вы все призываете к демократии, но при этом лишаете людей возможности думать иначе чем вы?
Глупость да и только! Тем более если лично губернатор из бюджета отчисляет бабульки(а мог бы не отчислять), и этот губер из ЕдРа, то с какого перепугу хоккеисты не должны за него перед выборами агитировать? Он им дал работу, они его и поддерживают.
+6
-2
+4
стыдоба-то какая...
+4
0
+4
Ответ suominen
Поражаюсь рабской психологии игроков. У них, что в контрактах записано, чтобы в политике участвовать? Или им доплачивают за это.
Вот будут все клубы частные и самоокупаемые - тогда и требуй с них аполитичности. А пока вся КХЛ - политпроект.
+4
0
+4
Хоккей хорош тем, что объединяет и «белых» и «красных». Спорт должен быть вне политики! Болельщики это тонко почувствовали и выразили свое «фе».
+4
0
+4
От любви до ненависти один шаг. И забрежневелый, думаю, понимает, что ещё один срок партии жуликов и воров, откатов и распилов, капитализма для избранных, и его возненавидят окончательно.
Впрочем, он уже настолько прилип к кормушке, что врядли мы дождёмся его перерождения. Весь романтизм нулевых уже давно улетучился.
+4
0
+4
Ответ aveegres
/Причём тут баррикады. Во время прошлых выборов я работал, скажем так, во власти. И тоже попросили поагитировать за ЕдРо. Я отказался./ Ну отказались Вы или нет этого не проверишь. И потом все люди разные и ситуации разные. Мы ведь всего не знаем. Но таким энтузиазмом набрасываться на человека могут только люди отсидевшие в тюремных политических застенках немало лет.
Правильно, не проверишь. Ситуции бывают разные, согласен. Просто я про то, что каждый должен заниматься своим делом. Хоккеист должен играть в хоккей. Я понимаю, если бы вышел там губернатор или президент клуба, но ведь не вышли они, так как попа у них работает лучше многих и видят они реальные настроения народа. Но зачем игрока то так подставлять, а самому игроку подставляться?
+3
0
+3
Ничего плохого Антипов не сделал. Отдал дань уважения губернатору. Трактор - один из сильнейших клубов в этом году и думаю что не без поддержки губернатора.
+4
-1
+3
Ответ sports fan
действительно далеко, хотя забавно получается - Емельяненко то сам депутат единорос вроде как.
Посмотрел на ютубе как освистали Монсона))), еще говорят публика очень в туалет хотела и поэтому монсона нашего освистала )))

Я к чему все это... - меня на этом видео порадовал только Федор Емельяненко, еще подумал молодец мужик!, утром новости читаю - оказывается и Федор в проклятой партии состоит, как-то у меня сразу мнение о Федоре изменилось в не лучшую так сказать сторону...
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости