Видео

КХЛ отменила удаление Малышева за блокировку Никишина в игре со СКА при счете 3:3 в 3-м периоде. «Динамо» получило 5 минут штрафа и пропустило

КХЛ отменила удаление игрока «Динамо» в матче против СКА.

СКА продлил победную серию до девяти матчей, обыграв «Динамо» (5:3) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В середине третьего периода игры при счете 3:3 произошел эпизод, в котором защитник «Динамо» Антон Малышев применил силовой прием против защитника СКА Александра Никишина.

Арбитры матча приняли решение удалить хоккеиста бело-голубых на пять минут за блокировку. СКА реализовал большинство, получив лидерство в игре 4:3.

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел этот эпизод и отменил штраф игрока «Динамо».

«На основании представленных материалов принято решение отменить наказание, наложенное на защитника «Динамо» Антона Малышева по п.1.1.1. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (Блокировка)», – говорится в сообщении лиги.

118 комментариев
Вот как можно смотреть повторы со всех ракурсов и выносить такие решения, которые по итогу определяют исход игры? Очевидный чистый силовой прием, удар выше колена, симулянтке Никишиной карма вернётся
+129
-7
+122
Комментарий скрыт
В хоккей играю настоящие мужчины, а не валяются 5 минут на льду, уходят в раздевалку, а через смену возвращаются на то же большинство
+98
-4
+94
Очередное решение в пользу СКА по ходу игры, а потом...ой, ошибка!
+48
Нормальный бизнес, сначала удалять в матче, а потом задним числом исправлять ошибки. Бизнес по питерски
+48
0
+48
Все нормально, ротенберга надо тянуть наверх, а то со своей системой внизу застрял. То с Локо гол отменили, здесь левое удаление, думаю все идет как должно идти