Видео

Пилипенко забил за «Северсталь» в дебютном матче, обыграв один в один защитника «Салавата» Ларсена

Нападающий «Северстали» Кирилл Пилипенко забросил шайбу в ворота «Салавата Юлаева» (2:2, второй перерыв) в матче чемпионата КХЛ.

Форвард забил гол в первой игре за череповецкую команду после обмена из «Сочи».

Пилипенко получил шайбу в средней зоне, обыграл один в один защитника уфимцев Филипа Ларсена и с неудобной руки забил гол.

Эта шайба позволила череповчанам сократить разницу в счете – 1:2. Меньше чем через три минуты «Северсталь» сравняла счет после гола Даниила Вовченко.

Источник: Sports.ru