Владимир Крикунов: «Очень давно у меня был матч без зрителей. Вы, журналисты, еще под стол пешком ходили»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы над «Спартаком» (3:2 ОТ, 4-2) в шестом матче серии Кубка Гагарина.

«Определяющая игра была, хотя у нас был еще шанс оступиться в отличие от соперника. Но как-то мы больше испугались, боялись ошибиться и отступали. Особенно во втором периоде.

В третьем уже посмелее играли, хорошо, что забили в овертайме. Хорошо, что все хорошо закончилось. Молодцы, что перестроились по ходу матча, очень уж робко играли второй период.

Играть плей-офф без зрителей – это ненормально, если и дальше запретят ходить болельщикам – это ненормально.

В моей карьере был один только момент, когда играли без зрителей. Но не могу вспомнить, когда это было. Очень давно это было. Вы, журналисты, еще под стол пешком ходили.

Мы не хотели выходить на «Спартак» в первом раунде, но так получилось. Теперь попали на ЦСКА – будем играть с ними», – сказал Крикунов.

Источник: «Р-Спорт»