Николай Цулыгин: «Разберемся с дисциплиной Панина внутри команды. Не будем выносить на общее обозрение»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин дал комментарий после победы над «Авангардом» (6:3, 3-2) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

«Хорошее начало от «Авангарда», они владели инициативой, а мы закрывались. Хорошо, что забили в большинстве, не проиграли период.

Второй период был равный до десятой минуты, после забитых голов уже стало проще играть. Играли по счету, ждали ошибок и использовали их.

Что касается Панина, то с его дисциплиной мы разберемся сами внутри команды, выносить не будем на общее обозрение это. Не скажу, что его нарушение помешало команде.

По травмированному Никите Сошникову новой информации нет», – сказал Цулыгин.

«Салават» обыграл «Авангард» (6:3) и повел 3-2 в серии перед матчем в Уфе

Источник: «Р-Спорт»
28 комментариев
С победой Башкирия!
Удивительная, абсолютно кубковая игра. Замечательное меньшинство. Дождались своих шансов.
Умарк беспободную передачу отдал, а звено Кадейкина решило исход матча.
+45
-3
+42
Сошников был бы сюрпризом для Хартли в след игре.
+14
Ава не мальчик для битья. Серия до 4 побед. В Уфе будет жарко. Надеюсь на победу СЮ
+9
-1
+8
Панин чисто сыграл! Удивил что драку не поддержал, молодец! До плей-офф касячил, но пока держится! Не знаю, надолго ли!? Но пока неплох... Жарков лучший! Алга СЮ!!!
+6
Как был Панин грязным хамом, им и останется. Такие люди неисправимы У таких как он, грязь заложена на подсознательном уровне. Поменьше бы носились и миндальничали с такими персонажами.
+7
-1
+6
Вся команда красавцы , не надо гнать на Панина он знает что делает , видно и раздевалке он нужен 👍
+10
-5
+5
Мне показалось, что все же Панина на Зернове удалили зря. Там была резкая игра, но толчка на борт я не заметил. А так весело играют ! Кто кого перебросает. Один матч у Авы все летит, второй у Салавата. И главное нельзя с уверенностью сказать кому же повезет. Одно заметил, если Салават может вытащить и после двух пропущенных, то Ава если быстро не сравняет становиться уже тяжелая.
+4
0
+4
Пашнину бы еще въе...ть, не сдерживает эмоции удаления на ровном месте....
+4
Панин и Пашнин своё дело делают четко.Иногда захлёстывают эмоции,но соперник запоминает надолго
+5
-2
+3
Серия не окончена, самый сложный соперник, тот который прижат к стене как раненый зверь. Готовимся дальше!!!
+4
-1
+3
Все правильно, разобраться надо, но внутри команды.