Вратарь «Салавата» Метсола пропустил 4 шайбы и был заменен в матче с «Авангардом»

Голкипер «Салавата Юлаева» Юха Местола был заменен по ходу четвертого матча серии плей-офф Кубка Гагарина против «Авангарда» (0:5, 2-й период).

Вратарь пропустил 4 шайбы к 31-й минуте.

После этого тренерский штаб уфимцев заменил его на Андрея Кареева.

33 комментария
Как Бобкову все залетало в прошлом матче, так и нам вернулось. А защита как спала, так и спит
+9
Кто рассказывал про подлый авангард? Вот зелёные все изподтишка наровят. Пока судьи не видят. С учётом оператора из Уфы.
+11
-2
+9
Этот Юха тоже играть разучился , за то танцевать в воротах У него хорошо получается .
+3
Красавцы Ава, заодно башкиры немного подъзавалят своё хайло, а то за эти дни очень много желчи льют!
+5
-3
+2
Если сегодня договорняк значит и вчера был договорняк???
+2
Да,нынче не тащит юха нынче.хуже стал играть.но и забивать нашим надо,не забивая не победишь.
+2
0
+2
Мецола не тот уже.вторй матч из за него салават проигрывает в этой серии.такова реальность юха уже не топ
+1
А прошлая игра не думаешь что договарняком была???всё же наши 2:0 вели а потом бац и встали