Видео

Гол Виделля в овертайме принес «Барысу» вторую победу в серии над «Магниткой»

«Барыс» обыграл «Магнитку» (2:1 ОТ, 2-1) в овертайме в третьем матче серии Кубка Гагарина.

Казахстанский клуб проигрывал 0:1 по ходу третьего периода после гола Сергея Мозякина, однако Даррен Дитц сравнял счет на 49-й минуте.

Решающую шайбу на 31-й секунде овертайма забросил нападающий Линус Виделль.

Команда тренера Андрея Скабелки повела в серии – 2-1. Четвертый матч состоится 7 марта в Магнитогорске.

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Красавцы,так держать.Барыс,верю,что в этом сезоне выйдем в финал конференции,пора уже)
+32
-3
+29
Только собрался на долгий просмотр. Барыс с победой.
+13
Барыс в гостях лучше играет, и зачем ему преимущество домашней площадки?)
+13
0
+13
Такого мастера никто не захотел брать перед сезоном.
Спасибо что приехал, готовимся к следующей игре.
Еще ничего не решено, с победой.
+13
0
+13
Поздравляю Барыс с победой. Наши сами виноваты, косячили много. Решаюшее удаление и халатность в От. С такой игрой в следующем раунде делать нечего.
+8
Красава Видель, сам шайбу перехватил и забросил, вроде простой бросок но оказался сложным для Кошечкина который столько тащил сегодня.
+8
0
+8
Молодец на опыте забил красавец Видель. Ну и Кошечкин сегодня тоже достойно отстоял столько раз выручал хорошая игра была. Поздравлю Барыс с победой. Паскуале тоже был на высоте молодец так держать 👍👍👍
+8
0
+8
Гол в овере конечно курьезный, но по игре Барыс больше заслужил победы. Должны были еще во 2 периоде все решать, 17-4 по броскам, но не свезло
+8
-1
+7
Завтра будет игра от ножа, Барыс не расслабься только , удачи !!!
+7
0
+7
Спасибо Виделю за сохраненные нервные клетки болел Барыса..., да и Магнитки чего уж там!
+6
0
+6
Эх, Василий...Всю игру тащил,и такие две мусорные шайбы...... ОБИДНО!!!!!Барыс с победой.Играем дальше,7-го будет жарко!!!