Владимир Крикунов: «Динамо» хорошо отработало впереди и в обороне в третьем периоде. Все молодцы»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов рассказал о победе над «Спартаком» (4:3, 2-0) во втором матче серии Кубка Гагарина.

«Хочу поблагодарить болельщиков. Начали не очень хорошо. «Спартак» был активен, хотя мы предупреждали, что команда противника пойдет атаковать. Хорошо, что отыгрались дважды.

В третьем периоде хорошо отработали впереди и в обороне. Правда, это удаление в концовке. Но в целом все молодцы.

Убрали Тарасова и Алексеева, потому что в первом матче не устраивала их игра», – заявил Крикунов.

«Динамо» выиграло второй матч у «Спартака» (4:3) в основное время, проигрывая 1:2 к 57-й минуте

+9
Ты бы лучше переживал как твои любимцы смены делают (если ты за Спартак конечно). То вшестером по льду носились, то уехали на смену все перед третьим пропущенным))
+8
0
+8
Я думаю что все не совсем хорошо.
Когда остальные будут помогать первому звену, а не быть статистами? Нужно исправлять ситуацию с вбрасываниями, мы их проигрываем всем. Это очень важно.
Динамо любит пропускать на последних секундах, а тут ещё удаление Яшкина. За что? Ему надо было спасибо сказать за устранение очередной драки. А начал все Фёдоров. Вот кому надо было штраф, да большой.
Всех Динамиков с трудной ПОБЕДОЙ!!!
+7
0
+7
Наших со второй победой! В первой игре хорошо сыграли в обороне.Приятно удивил Еременко,хоть и два раза терял клюшку.Один минус,что поддались на провокации Спартака.Шесть игроков в штрафном боксе,это нормально,считает Крикунов.Я же из-за такого количества удаленных игроков не могу в том матче назвать Динамо даже командой.В этом плане опустились ниже плинтуса.Просто взяли и испортили этим разгильдяйством всю бочку меда.Ни в одной паре ПО не было столько удалений. Да,и не помню,когда такое в последний раз видел.А ,ведь,в остальном всё в игре Динамо было хорошо.Обидно.Для великого Динамо это непозволительно.Удаляйтесь,но не так.Повторяю,все хорошо в меру.Вчера совсем другая была игра.По удалениям вопросов не было.Только,вот, Крикунов говорит,что в 3 периоде сыграла хорошо оборона,но мы 2 шайбы из трех пропустили именно в третьем.В последнее время слова Крикунова расходятся с тем что происходит на льду.Видимо,его слова кто-то искажает.Видно,что в обороне сыграли слабо.А тут еще до конца сезона потеряли одного из основных защитников Волкова. Еще вчера мы были медленнее Спартака,баллоны вчера не помогли,а должны летать быстрее всех,пора бы уже.Много проблем с отбором и перехватом шайбы,она как бы пролетает сквозь игроков Динамо,с пасом.Зато творила чудеса первая тройка.До сих пор не нарадуюсь.