Видео

«Салават» победил «Авангард» в овертайме, отыгравшись за 6 секунд до конца 3-го периода

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Авангардом» (3:2 ОТ, 1-1) во втором матче серии Кубка Гагарина.

Уфимская команда отыгралась за шесть секунд до конца третьего периода, переведя игру в овертайм.

В дополнительное время на восьмой минуте Дмитрий Кугрышев забросил победную шайбу для уфимцев.

После поражения в первой игре (2:5) «Салават» сравнял счет в серии – 1-1. Третий матч состоится 5 марта в Уфе.

Источник: Sports.ru
87 комментариев
Старый добрый непредсказуемый и офигенный Салават!!!! С возвращением на лёд! С возвращением в хоккей! С первой победой в ПО!!!
+44
Фантастическая игра обеих команд. СЮ так держать!!!!
+21
-1
+20
Я сначала симпатизировал в этой паре авангарду, но после доноса на Бурмистрова желаю аве сгореть эту серию 1-4
+20
-2
+18
Наших, с победой!💚 Авангард, добро пожаловать в Уфу!
+15
С победой уфимцы!!! Достойные соперники! Спасибо Омск за игру, вы все очень мастеровитые, сегодня повезло Уфе, мы вас уважаем и очень рады победе. Вперёд Уфа!!!!
+12
0
+12
Да уж... Фантастика!!!! Не верил, честно ... Молодцы конечно... Так отыграться....и так красиво поставить точку . Кугрышев красавец, конечно. Да все молодцы... Спасибо за красивую игру...
А гол Кугрышеаа будет самым красивым голом, по крайней мере в первом раунде.... Молодцы!!!
+9
Дай бог Сош в Уфе выйдет, и будет хорошо. Билеты на субботу куплены))
+7
Полное унижение Балашихи. Бессильный Хартли. Против уфимской мощи не устоит никто. Деклассировали Авангард. После такого можно сразу уходить в отпуск. Плей-офф для Балашихи закончен.
+24
-17
+7
Какой матч. Просто невероятные, необыкновенные эмоции. Такой мандраж только от игр навылет. Матч получился на заглядение. Обе команды - молодцы!