Видео

«Сибирь» – «Магнитка». Демченко был заменен после двух пропущенных шайб, 19-летний Носов дебютировал в КХЛ

Голкипер «Магнитки» Василий Демченко не доиграл до конца матч чемпионата КХЛ против «Сибири» (0:3, второй перерыв).

На 23-й минуте во втором периоде защитник новосибирцев Олег Пиганович забросил вторую шайбу «Сибири», после чего тренерский штаб магнитогорцев решил заменить Демченко.

Место в воротах занял 19-летний Глеб Носов, который полноценно дебютировал в лиге. Ранее он провел 4 секунды на льду 11 февраля в игре со «Спартаком».

Источник: Sports.ru
19 комментариев
Удачи тебе, Глеб!!!Не ругайте сильно, паренёк старается ,видно!!!
+8
0
+8
Магнитке давно пора уже топ-вратаря брать, Кошечкин и Демченко - непредсказуемые дырки. Ошибки Кошака не чувствовались, пока нападение много забивало. Это же нападение создавало иллюзию, что Воробей - тренер.
+4
Первая рабочая игра у парня.Старается всё-таки,всё прийдёт!!!
+4
-1
+3
Задачи выиграть нет,это понятно.Ближайший резерв просматривают.
+3
Нормальный дебют,если не считать 4 сек.со Спартаком! Подтащил сегодня по возможности.Оборона-проходной двор.Атака-полный ноль.Просто смирились с седьмым местом.Такое безволие больше всего напрягает.
+2
В этом сезоне у нас много чего нет.... Соглашусь.
+1
0
+1
Хороший вариант, но тогда и воробья оставят.
+1
0
+1
Барыс для нас будет более предпочтительно,есть шанс покусаться 😊. Ждём расклады.
+1
0
+1
А вообще-вдруг на Барыс! Там тоже нестабильно...
Раз и проходим во второй раунд! Там воодушевляемся! Обретаем уверенность и -чик и финал конфы... и нормальный сезон более-менее получается...
Может такое развитие событий предположить? Чем черт не шутит..