Овечкин о матче с «Питтсбургом»: «Вашингтон» сохранял спокойствие. Мы играем в крепкий хоккей»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу в матче против «Питтсбурга» (5:3).

«Мы сохраняли спокойствие. Мы знали, что играем в крепкий хоккей. Да, они забили два быстрых гола во втором периоде. Но нам просто надо было не паниковать.

Хагелин забил важный гол, благодаря чему мы вышли вперед. И потом мы знали, что если будем играть так же, то добьемся результата», – сказал Овечкин.

Обмен Ковальчука в «Вашингтон» – скорее дружеская услуга, чем усиление. Он не сделает команду лучше

19 комментариев
Ковальчук прокачает Овечкина но тока пенным напитком...
+1
Спасибо! За Победу! Так надо играть в финале Кубка Стэнли. Здержано и аккуратно. 🏒🏆
+1
0
+1
Ну наконец-то Кэпиталз прервали серию поражений.
+1
0
+1
Какие же вы хейтеры всё таки "эксперты" . Всё и за всех знаете.
Он уже вписал себя в историю, несмотря на вой и критику таких как ты.
+3
-3
0
Поддерживаю. Всей аудиторией сайта боремся с этим наглецом, но похоже он из этих, жмеринских либералов, крышуемый администрацией для разведения срачей под новостями о Саньке нашем Овечкине. Разве это куда-то годится?
+1
-1
0
Оттоптали питушкоф, идем дальше. Нужно выходить из системного кризиса.
+1
-1
0
Я тут кстати занимательную статистику обнаружил, если саня отыграет все игры регулярки в этом году, то он сыграет всего на 8 игр меньше чем Гретцки к этому же моменту. Такие дела.
0
0
0
Согласен, повезло с тем, что соперники по дивизиону теряют много очков, но игра с Питтсбургом показала, как может играть команда. Обеспечить выход в плэй-офф это главная задача, а будешь первый или восьмой не так важно. Прошлый год показал Тампа 0-4, Питтсбург 0-4, Вашингтон 3-4. Вашингтон уже выигрывал 3 раза Президентский кубок, есть ли смысл в четвертом? Эдмонтон 5 раз брал КС, а выигрывал регулярку всего 2 раза, Айлендерс 4 подряд КС , в регулярке 1 победа. Смысл убиваться? Возможно это и неплохо, что кризис застал команду на этом этапе, есть время до ПО сделать верные выводы. ИМХО.