Видео

Судьи не засчитали гол «Спартака» в овертайме матча с московским «Динамо» из-за нарушения численного состава

Московское «Динамо» победило «Спартак» (2:1 Б) по буллитам в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В овертайме форвард красно-белых Александр Хохлачев забил гол, но он в итоге не был засчитан.

После видеопросмотра было определено нарушение численного состава у «Спартака».

На матче работали главные арбитры Константин Оленин и Алексей Раводин.

это мусора то мужчины
Вован, тех мусоров которые тебя обычно задерживают(когда ты в обоссаных штанах и с баклахой яги),мы таких сами не любим,посонам жить мешают😊
+13
Только от мусора ещё не хватало вылетать, радуйтесь, что за счёт судеек в регулярке выигрываете
Что значит вылететь?Вам влететь бы хотя бы разок😂😂😂хотя бы до полуфинала дойти😂😂😂
+10
Губу ты свою в плей-офф закатаешь, клован!
+8
Не надо так громко визжать, а то из люльки выпадешь!
+10
-2
+8
Трудно тебе быть углом дивана, всё. время тебя ударяют, поэтому и несёшь бред, нельзя быть адекватным да, ещё и в углу!!
+8
0
+8
Ага, размечтался! "отыграетесь" как все последние разы! А ХА ХА ХА !
+8
0
+8
Тебе виднее, видно ты знаток этого, и пользуешься им три раза в день и на десерт!
+5
Ну всяко не больше 1.5 м было у спартаковца, ехавшего на скамейку. Судьи - обосратушки, видимо, очень хотели. В по все аукнется
+13
-8
+5
Был на матче, очень много странных и непоследовательных судейских решений в обе стороны, отвратительно судьи отработали вчера!
+5
0
+5
Пока!? А ХА ХА ХА ! Да мы над вами весь сезон угораем! Сейчас хоть гол нам смогли забить, клованы!